Новости. Криминал
12:55, 29 Августа 2016

Ночь с юной незнакомкой обошлась мужчине из Петрозаводска в 7 тысяч рублей

Загрузка...

Житель Петрозаводска обратился в полицию с заявлением пропаже денег с банковской карты.

Как рассказали в пресс-службы МВД Карелии, в один из дней молодой человек познакомился с девушкой и предложил ей провести вечер вместе.

"Под утро незнакомка покинула квартиру, не оставив ни адреса, ни телефона. В этот же день потерпевший обнаружил, что его счет уменьшился на 7 000 рублей", - сообщили в ведомстве.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили личность подозреваемой. Ей оказалась 19-летняя петрозаводчанка, которая ранее имела проблемы с законом.

Злоумышленница призналась, что когда ее приятель был на кухне, она взяла его телефон и через "Мобильный банк" перевела деньги на свой счет. Смс-оповещения удалила.

Комментарии

кир
2016-08-29 21:45:06
Ненец-извращенец.
ненец
2016-08-29 20:14:50
Эдик, дык на колодке ей отрубать нечего!!! Гы! С звезды, ведь, сдачи не бывает, об этим всякий Дядя знает, а тут, видать ещо пацан, помыл морковкою стакан, за сколько-то там тышш, да не пацан он - просто дрищь!
эдуард3
2016-08-29 19:54:22
Давайте взглянем с точки зрения мужика: Девчонка лично согласилась, не говорила, что любила. Законы знала наперед - но ожидала, пронесет. Не первый раз наверняка, карманы чистит у ребят. Мужик доверил ей квартиру, себя и на столе, что было. Сходило с рук ей и фартило, но здесь попала некрасиво. Не в сумме дело, а в подходе - зачем же красть, ты ж на работе! Закон суровым должен быть, пример показывать другим. А то читая вас друзья, представить к ордену ее пора.
ненец
2016-08-29 19:18:10
Чего-то Ибрагим(Угрюм река) вспомнился со своим: Кхуй железо пока горячий! Девочка молоток.
Ленивый
2016-08-29 18:29:50
кир, не узнаю Вас. Говорите(пишете), как женщина. Как Марго. "Товарищ, не в силах я вахту нести - дыхнул кочегар перегаром..." Или ещё: "Яйца, табак, перегар и щетина..." С уважением!
горлопан
2016-08-29 17:10:40
Секс по любви можно? Можно, но деньги вперед.
Orava
2016-08-29 16:23:15
Leopol'd я утрирую, Ангелы VS только по любви!)))
Leopol'd
2016-08-29 16:19:33
Orava, 100$ за ночь с девушкой из Victoria's Secret? Кто-то из нас не в теме.
Неравнодушный
2016-08-29 14:55:10
Жаль девушку. Сколько у мужика ни воруй, всё равно он будет должен, замуж ей пора.
Марго
2016-08-29 14:37:59
"Дышал он на нее же перегаром - а это - вредность..." :))))))
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 10:35
Капитал
Отличительная черта современного производства – владение новыми технологиями. А технологии реализуют люди. Как это происходит в сфере автосервиса, мы показываем через рубрику "Один день из жизни ПКФ "Слово".

Чтиво

Сегодня 10:21
Личное мнение
Главные события минувшей недели в обзоре журналиста Евгения Белянчикова.

Опрос

Что должно быть на Онежской набережной?