Водители возмущены работой светофора на перекрестке Гоголя-Красноармейская

Новости. Происшествия
12:57, 29 Августа 2016

Новости партнеров

На перекрестке ул.Гоголя-ул.Красноармейска в Петрозаводске был временно изменен режим работы светофора, но автоматически в нормальный режим он не переключился. Водители пожаловались в ГИБДД.

На минувших выходных, 27 и 28 августа, из-за проведения ремонтных работ на теплотрассе на Анохина временно был изменен режим работы светофора на перекрестке ул.Гоголя-ул.Красноармейская.

Планировалось, что в понедельник 29 августа светофор автоматически начнет работу в прежнем режиме, но этого не произошло.

Из-за сбоя в регулировке светофора сегодня утром водителям, совершавшим левый поворот с улицы Гоголя на улицу Красноармескую в сторону Кукковки, предоставлялось на выполнение маневра всего 7 секунд.

Всего одна машина могла повернуть во время горения разрешающего сигнала светофора.

Сложившаяся ситуация осложнила движение на данном участке дороги.

Водители обратились с жалобой в ГИБДД Петрозаводска, где им сообщили, что дорожные службы уже выехали на перекресток Гоголя-Красноармейская и светофор в ближайшее время будет отрегулирован.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей