Новости. Происшествия
15:49, 29 Августа 2016

ВИДЕО: На Чапаева школьник попал под колеса автомобиля

Загрузка...

В Петрозаводске внедорожник на перекрестке Ватутина-Чапаева сбил школьника.

Сегодня в 15.10 на регулируемом пешеходном переходе на перекрестке ул.Чапаева-ул.Ватутина автомобиль Chevrolet Niva совершил наезд 10-летнего мальчика.

Сотрудники ГИБДД и врачи скорой работают на месте происшествия.

Обстоятельства ДТП выясняются.

Комментарии

golopopos
2016-08-29 21:10:13
Я думаю тогда, когда кого-нибудь из мэрии там закатают
ненец
2016-08-29 19:07:46
Госпожа Ирина Мирошник, когда наведёте в городе порядок? Чтобы население действительно было воодушевлено. И деди не гибли под транспортом. Из-за вашего неумения определить первоочерёдность задачь.
кир
2016-08-29 18:45:38
Ленивый, расстроился.
Беня
2016-08-29 17:21:04
Зеленый на 23 сек, при этом она находилась в 50 м от перекрестка и въехала на него под красный. Шо у нее в голове за компот - я не знаю. Мы тут за взрослых терли, шо нельзя лезть на зёбру не глядя, не все взлослые это понимают, а тут у нас дети.
User
2016-08-29 17:08:44
Такая толпа идиотов одновременно на одном перекрестке! Один поворачивает налево с заездом на встречную полосу, двое других струячат через дорогу не слезая с велосипедов, тетка летит на красный, и наконец дети, балуются чуть ли не на проезжей части. И это за одну минуту!!! Где у всех этих людей мозг?
Ленивый
2016-08-29 17:08:05
кир, первый коммент! Насчёт второго - что с Вами??
Ivancho
2016-08-29 16:59:57
Привычка водятелов проскакивать на мигающий зеленый (а таких к сожалению большинство) к таким последствиям и приводит.
АК
2016-08-29 16:49:27
Тетка ехала, когда уже пешеходам зеленый горел.
Knower
2016-08-29 16:36:57
Светофор на этом перекрёстке ужасный, горит зелёный, потом включается красный на 5 сек, а потом снова зелёный на 2 секунды и снова красный. Тётка как раз там и ехала. Проверьте светофор.
кир
2016-08-29 16:19:13
Отмажут толстожопую.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 12:09
Капитал
Специалисты  из Карелии ждут объявления результатов Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в российских регионах. Только вряд ли наша республика займет  в нем хорошие позиции.
24.05.2017 11:31

Чтиво

Сегодня 14:17
Личное мнение
Главные события минувшей недели. Авторский взгляд журналиста Евгения Белянчикова.

Опрос

Куда этим летом отправите своих детей на отдых?