999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Политика
18:27, 30 Августа 2016

Нарышкин заявил, что снятие "Яблока" с выборов в горсовет Петрозаводска снизит уровень конкуренции на выборах

Загрузка...

Снятие списка кандидатов от партии "Яблоко" на выборах в горсовет Петрозаводска снизит уровень конкуренции и возможность выбора для избирателей, заявил спикер Госдумы Сергей Нарышкин, комментируя решение петрозаводского городского суда.

"На мой взгляд, это не на пользу избирательной кампании. Это снизит уровень конкуренции и сузит возможности избирателей, возможности выбора", - подчеркнул С.Нарышкин, который также возглавляет список "Единой России" по Ленинградской области на парламентских выборах.

Он отметил, что не ставит под сомнение судебный вердикт, пишет "Интерфакс".

"Конечно, я не могу, просто не имею права подвергать сомнению судебные решения и те материалы, которые легли в основу принятия таких решений, тем более, что разбирательство продолжится", - сказал С.Нарышкин.

"Я надеюсь, что иные апелляционные инстанции внимательно рассмотрят все обстоятельства, которые послужили основанием для принятия такого решения", - добавил спикер Госдумы.

Комментарии

Шпэнщик
2016-08-31 14:24:52
Так только за КПРФ голосовать и надо, что нам "Яблоки" всякие!
AlexHyalex
2016-08-31 11:57:56
а что до яблока, набрали сброд, который далек от политики, спортсменов и прочих, которые всю жизнь посвятили не улучшению в глобальном смысле, а чему-то узкому, и как такие люди могут управлять и решать проблемы, снятие яблока - это лишь чуточка очищения наших местных "дум" от ненужных людей, чему я рад и многие, не касаясь ЕДРА, там понятно, за деньгами идут люди, причем не скрывая этого
AlexHyalex
2016-08-31 11:55:28
козлик, а сам то кому лижешь, раз такие слова говоришь, мне нравится не аргументированная псевдолесть ко всем, давно известно, кто за кого, на уровне госдумы, когда показано открыто кто и за какие законы голосует. Просто если вы краем чего-то услышали, как алкаши политику обсуждали и подумали, что это правда, то тогда вам вообще даже в пустую демагогию не стоит вступать, так как аргументировать не ваш конек
эдуард3
2016-08-31 11:14:22
Вот и наших параолимпийцев сняли с Олимпиады, а они же готовились и возраст - моложе не становятся . Им же очень обидно. Везде политика - она всему виной. Товарищ - голос суй, не голос суй - в политику не суйся дорогой!
Петрович
2016-08-31 08:04:32
Ну и Нарышкин! Сам посоветовал (читайте "приказал") и в сторону. Ну разве суд принял бы такое самостоятельное решение. А тараканы - орудие едросов!
XEON
2016-08-31 01:04:45
Тараканов в любом случаи зажег:) интересно кто Судьям звонит ? И кто звонит тому кто звонит тем , кто судьям звонит ? ;)
Козлик
2016-08-30 23:31:27
Клоуны,уже не знают как загнобить,чтобы насмерть? и боятся одновременно, ежели сейчас уже ТРЕТЬ населения Карелии знали кто такие ЕР-овцы,то теперь их будет ещё в два раза больше...а снимут,так все 90% прозреют, кроме не далёких и пополизов,типа СР,ЛДПР,да КПРФ с родинами....
циник
2016-08-30 21:40:08
oko. Я так и знал (бьет ладонью по столу). ))))
oko
2016-08-30 21:29:48
циник тебе уже поздно искать моск износился иди лучше спать
Leopol'd
2016-08-30 21:14:16
Перевод на русский... Москва не одобряет методы, но вмешиваться не будет. Примерно как с Алихановым.
Гость

Аналитика

Сегодня 14:32
Обществоведение
В Соломенном неизвестные обокрали церковь Сретения Господня. Пропали золотые украшения, которые люди принесли к чудодейственной иконе Казанской Божией матери в благодарность за исцеление.
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Кто должен стать следующим детским омбудсменом Карелии?

Афиша