999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Экономика
09:35, 31 Августа 2016

Власти Карелии представили три варианта развития экономики Карелии до 2019 года

Загрузка...

Министерство экономического развития Карелии подготовило прогноз социально-экономического развития республики на ближайшие три года в трех вариантах - консервативном, базовом и целевом.

В качестве основного предложен базовый вариант, в соответствии с которым в условиях улучшения динамики российских макроэкономических показателей, умеренно-благоприятной внешнеэкономической конъюнктуры, некоторого смягчения условий заимствования капитала, ожидается активизация инвестиционной деятельности, сообщают "Вести Карелии".

Подробнее читайте в материале издания.

 

Комментарии

ненец
2016-08-31 21:27:54
"Ожидается активизация инвестиционной деятельности". Завтра четверг? Вот! Сразу за рачьим свистом! Кто свистнет раком?
Ослик ИА
2016-08-31 13:15:53
Для тех кто воровал ,откатывал и ворует(полу-быдла),лучше как есть,для тех кто был в Финляндии и видел, как умеет правительство работать без собственных нефти и газа ,лучше как у нормальных людей,т.е.как в Финляндии, есть и другая категория,но они не помешают...
AlexHyalex
2016-08-31 11:59:35
можно проще : тощая Ж, нормальная такая Ж, и полная Ж
умник
2016-08-31 11:36:13
у меня тоже есть три прогноза: может быть фигово, хреново и вааще трындец. и заметьте, сделал без всякого министерства и денег за прогноз не беру!
кир
2016-08-31 11:27:37
"Вроде не бездельники и могли бы жить Им бы понедельники взять и отменить Им бы понедельники взять и отменить Вроде не бездельники и могли бы жить".
циник
2016-08-31 10:48:57
Уныло, без огонька...
Беня
2016-08-31 10:40:20
Ну шо докапались? Дайте людям помечтать, им и без нас тошно .... ))
Petrozavodchanin
2016-08-31 10:29:07
Лучше - как есть, чем "анальные остатки демократии". Без сожаления...
Netut
2016-08-31 10:28:35
Четвёртый (правильный)- не мешать развитию экономики...и застрелиться.
Сергей
2016-08-31 10:04:09
Этот путь,ко всей стране, ещё несколько лет назад многие видели в фильме Навального,есть в интернете,но не воспользовались люди , теперь вряд ли удастся ,всё прогнило ,а думающих и настоящих конкурентов никто не пустит на верх,как воровать-то тогда? Как откатывать? Чего доброго и с коррупцией начнут бороться? Тогда фильм Навального станет реальностью...потому и снимают с выборов остатки демократии,к сожалению...
Гость
Выбор читателей

Аналитика

23.10.2017 11:27
Политкухня
Скоро истекает первый месяц работы нового состава республиканского правительства.
18.10.2017 14:32

Чтиво

20.10.2017 15:43
Без политики
Недавно мне предложили написать о колонии строгого режима №9, что находится в микрорайоне Птицефабрика. Недолго подумав, согласилась.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?