Петрозаводчанин обокрал городской second hand

Новости. Криминал
11:17, 31 Августа 2016

Новости партнеров

В Петрозаводске сотрудники вневедомственной охраны по горячим следам задержали подозреваемого в имущественном преступлении, сообщает МВД Карелии.

Во вторник днем на пульт дежурного вневедомственной охраны поступил сигнал из магазина. Продавцы заподозрили одного из посетителей в краже. Ущерб составил 4 тысячи рублей.

Одна из работниц рассказала, что помогла мужчине выбрать куртку. Спустя время она поинтересовалась у кассира, приобрел ли покупатель товар, и выяснила, что оплата не производилась. Однако и куртки на месте не оказалось.

Просмотрев запись камеры видеонаблюдения, установленной при входе в магазин, полицейские получили приметы подозреваемого. Стало известно, что он скрылся на автомобиле.

В скором времени 35-летний злоумышленник был задержан. Ранее у него уже возникали проблемы с законом. В настоящее время возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.158 УК РФ – "Кража".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей