Новости. Общество
11:00, 01 Сентября 2016
4
1
2

Тараканов намерен взыскать с депутата Госдумы Петеляевой 1 млн рублей за "козла"

Председатель карельского отделения партии "Родина" Николай Тараканов подал исковое заявление в суд против депутата Госдумы Ирины Петеляевой, которая оскорбила его на телевизионных дебатах.

Напомним, 25 августа дебаты на телеканале "Россия 24" проходили между кандидатами в Госдуму Николаем Таракановым ("Родина") и Ириной Петеляевой ("Справедливая Россия") в прямом эфире. В завершении теледебатов Ирина Петеляева сказала Тараканову фразу "… ну, ты и козёл", посчитав, что эфир завершился.

В партии "Родина" рассказали, что Николай Тараканов сегодня подал исковое заявление о защите чести и достоинства против Ирины Петеляевой.

"За оскорбление он просит взыскать с Петеляевой 1 млн рублей. В случае удовлетворения иска все деньги лидер карельского отделения партии "Родина" Николай Тараканов направит детям, нуждающимся в лечении", - рассказали в партии.

Комментарии

Петрович
2016-09-02 10:06:16
Как козла в"Родину" пустили?
Козлик
2016-09-01 18:55:20
petronik,дураков хватает ещё....
petronik
2016-09-01 17:12:46
Удивительно, но за него много желающих проголосовать.
Шпэнщик
2016-09-01 15:52:01
Пускай эти отщепенцы грызут друг друга, а выиграет КПРФ, единственная достойная партия в парламенте!
AlexHyalex
2016-09-01 15:49:42
зим, они еще спят вместе, это новая форма политБДСМ
Zim
2016-09-01 15:12:30
А может Петеляеа по договоренности с Таракановым назвала его козлом? Может они хотели создать повод для бесплатного пиара?
лесоруб
2016-09-01 14:55:46
А мне кажется что это даже комплимент. То был всю жизнь тараканом, а тут сразу раз, и козел!! Вот еще нашелся бы смелый воробей и схавал бы таракана! Обрадовались бы вся фауна!
AlexHyalex
2016-09-01 14:28:03
Да пусть профурсетка и насекомое ругаются, смешно же, думаю люди не настолько недалекие, чтобы за таких голосовать, хоть цирк посмотрим
баян
2016-09-01 14:08:06
правильно пусть отвечает за..... Это бывший директор школы ? Вообще уже оборзели
егерь
2016-09-01 14:07:18
Не надо было козлом... Это просто таракан Таракан, таракан, таракашечка, Жидконогая козявочка - букашечка.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.01.2017 13:50
Обществоведение
Как живут люди в самом дальнем микрорайоне Петрозаводска.
19.01.2017 12:20

Чтиво

19.01.2017 16:05
Личное мнение
Карельский журналист и блогер Николай Габалов о том, что общего у "Шерлока" со "Смертельным оружием". 

Опрос

Как вы поведете себя, если введут налог на сбор ягод и грибов?