Новости. Экономика
12:40, 01 Сентября 2016
4
1
2

Стоимость минимального набора продуктов питания в Карелии сократилась за месяц

Карелиястат предоставил данные о стоимости минимального набора питания.

По данным Карелиястата, стоимости минимального набора питания стала на 1,8% меньше по сравнению с предыдущим месяцем.  За период с начала года стоимость минимального набора продуктов питания увеличилась на 7,7%.

Сколько составила стоимость минимального набора питания в августе, смотрите в материале деловой интернет-газеты "Вести Карелии".
 

Комментарии

petronik
2016-09-01 17:10:51
Наше статуправление (по звонку) и не такое подтвердит.
oko
2016-09-01 16:43:25
короче - пайка без балды куды мы катимся куды?!
Неравнодушный
2016-09-01 16:17:21
Нормально, ситуация настолько плохая, что никаких опасений уже не вызывает.
AlexHyalex
2016-09-01 15:48:52
горлопан, тебе разъяснили выше
Жириновский
2016-09-01 14:58:10
Рано радуетесь. С сегодняшнего дня Славмо подняла цены.
новый
2016-09-01 14:57:10
Сам термин "минимальный набор продуктов питания" это уже позор для члена большой 20-ки и проведения чемпионата мира по футболу.
горлопан
2016-09-01 14:50:51
Причем тут 3,14 здец. Я так понимаю карелиястат утверждает, что продукты дешевеют. А вы сразу панику поднимать.
AlexHyalex
2016-09-01 14:37:52
сарказм уже даже не уместен. Товарищи это 3,14здец!
горлопан
2016-09-01 13:43:08
Я как-то не понял про войну. Неужели есть альтернатива. Не перегибайте елпидифор.
елпидифор
2016-09-01 13:25:29
Все, как один, проголосуем за "Единую Россию" и ее мудрого, горячо любимого лидера! Ничего из этой корзины не пожалеем братскому сирийскому народу, повстанцам Донбасса, а также предь всем, кому он укажет. Главное, чтобы войны не было! Ура!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 12:20
Капитал
Ранее подвергшийся уголовному преследованию в Беларуси за контрабанду частный инвестор Олег Ковригин планирует организовать в Петрозаводске офтальмологический центр за 700 миллионов рублей.

Чтиво

17.01.2017 13:38
Кофе со сливками
Гость рубрики "Кофе со сливками" - политолог Олег Реут.