999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Общество
09:56, 02 Сентября 2016

Петрозаводск готов отдать часть проданной под застройку территории под общественный нужды

Загрузка...

Администрация Петрозаводска приступила к подготовке документов по установлению на части проданных под застройку участков в Сулажгоре публичного сервитута, чтобы разрешить конфликт вокруг этой территории.

Специалисты администрации готовят документацию, которая позволит передать под общественные нужды участки, где расположена дорога через бывший плодово-ягодный питомник. Для установления публичного сервитута потребуется проведение общественных слушаний, сообщают "Вести Карелии".

Подробнее читайте в материале издания.

Комментарии

циник
2016-09-02 11:28:32
Тьфу, Макеев, Михеев, кто их разберет. Пардоньте)))
циник
2016-09-02 11:26:46
Макеев, Макеев... А, да, "Яблоко"...
Гражданин
2016-09-02 11:18:22
Какая глупость, Михеев купил данные участки, а каком сервитуте вы говорите, к какому объекту, к ламбушке ? Не смешите меня. Делайте новую дорогу вокруг участков Михеева. По поводу инициативной группы граждан которая собирается через суд вернуть землю в гос. собственность. Очередная глупость, судебная перспектива нулевая, нет претензий у государства. А теперь записки сумасшедшего, или выдержка из будущего рассказа: Вопрос к знатокам: кто обманул жителей, кто поднял "бунт", и почему ??? Ах да, ВЫБОРЫ. Попросили Михеева подождать, не тревожить население, они же должны проголосовать, а потом в 2017 году будет один ответ: строительство кирпичного заводика ЗАКОННО.
Беня
2016-09-02 10:17:33
А может им для общественных нужд общественный сортир сделать?
новый
2016-09-02 10:06:31
Не успеют. После выборов всем педросоветчикам и мэрским волшебного пендаля под зад.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.10.2017 11:09
Тема недели
Сторона защиты попросила полностью оправдать Девлета Алиханова, так как в его деле нет ни состава, ни события преступления.
18.10.2017 14:32
16.10.2017 09:18

Чтиво

20.10.2017 15:43
Без политики
Недавно мне предложили написать о колонии строгого режима №9, что находится в микрорайоне Птицефабрика. Недолго подумав, согласилась.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?