Абонентов Tele2 ждут бонусы и призы на Mnogo.ru

Новости.
15:00, 02 Сентября 2016

Новости партнеров

Tele2 начинает сотрудничество с клубом интернет-покупателей Mnogo.ru. Карельские абоненты могут зарабатывать баллы за общение и тратить их на ценные подарки.

Чтобы участвовать в этой программе, необходимо заполнить заявку на покупку новой SIM-карты Tele2 или переход в сеть оператора с сохранением номера на сайте mnogo.ru. Если потенциальный участник уже является абонентом компании, он может зарегистрировать существующий номер Tele2.

По словам Максима Замахина, компания Tele2 постоянно запускает бонусные программы и акции для своих абонентов, чтобы поблагодарить их за выбор связи Tele2. Зарегистрироваться в клубе покупателей можно за пару минут – достаточно заполнить форму на сайте mnogo.ru. Важно, что накопленные бонусы не сгорают и предоставляются бессрочно.

После регистрации абонент сразу будет получать баллы за пользование услугами мобильной связи. За каждые 33 рубля (списанные с мобильного счета) на карту Много.ру начисляется 1 бонус.

Участники программы могут бесплатно обменять накопленные бонусы на товары или услуги, например, на пополнение счета мобильного телефона или iTunes, онлайн-книги, фильмы, игры, косметику, товары для детей и для дома, технику, электронику и другие бесплатные призы из каталога Много.ру.

Ознакомиться с подробной информацией о бонусной программе Tele2 с клубом "Много.ру" можно на сайте партнера.

На правах рекламы

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей