ВИДЕО: Солистка группы "Мельница" отметила день рождения премьерой клипа, снятого в Карелии

Новости. Общество
10:50, 03 Сентября 2016

Новости партнеров

Сегодня, в день рождения солистки группы "Мельница" Хелависы, состоялась премьера клипа, снятого на песню "Прощай" в Карелии во время белых ночей.

 

Сегодня, 3 сентября, солистка группы "Мельница" Хелависа отмечает день рождения, сообщает nsn.fm.

Впрочем, праздник сегодня – не только у артистки, но и у ее поклонников, поскольку именно сегодня они наконец-то смогли увидеть новый клип команды. Подробности о том, как проходили съемки клипа, читателям рассказала сама Хелависа.

"Мы сняли клип на песню "Прощай". Это игровой клип, сюжетный, снятый на локации. Уже, кажется, везде прошла информация о том, что мы снимали в Карелии во время  белых ночей", - пояснила она.

Хелависа предстанет в новом клипе в трех ролях – солистки "Мельницы", скандинавской писательницы, которая пишет триллер, и, собственно, героини этого триллера. Однако в ролике артистка будет не одна – перед съемками создателям клипа пришлось помучаться, подыскивая подходящего актера на роль маньяка.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей