Новости. Политика
10:40, 04 Сентября 2016

ВИДЕО: Скандальная запись дебатов кандидатов в Госдуму от Карелии попала на YouTube

Загрузка...

В интернете появилось видео, как Ирина Петеляева на теледебатах с Николаем Таракановым сказала фразу "ну ты и козел".

Напомним, 25 августа дебаты на телеканале "Россия 24" проходили между кандидатами в Госдуму Николаем Таракановым ("Родина") и Ириной Петеляевой ("Справедливая Россия") в прямом эфире. В завершении теледебатов Петеляева сказала Тараканову фразу "… ну, ты и козёл", посчитав, что эфир завершился.

После этого Николай Тараканов подал в городской суд Петрозаводска исковое заявление о защите чести и достоинства против Петеляевой. Он хочет взыскать с нее 1 миллион рублей.
 

Комментарии

эдуард3
2016-09-05 17:34:14
Теперь весь свет героев знает, следит за ними вся Страна! Пиар достигнут - миллиона жалко?! А кто ответит за - козла?! Так может им в объятиях схлестнуться , ведь все же вроде земляки?! А не смешить Россию дружно, всем доказав, что не .....
эдуард3
2016-09-05 17:17:22
Зачем ребята демократы - вы нагоняете туман?! Эфир закончился, а значит -эмоций кинут был стакан! Но кто то, просто так случилось, на кнопку не нажал еще?! И завертелось, закружилось вокруг все разом разнеслось! Найти " мерзавца",кто на кнопку - тогда нажать не поспешил. И в суд его,- "отсутствие сноровки" - вердикт суда и нет других причин.
Lyola
2016-09-04 23:53:42
Vladi, чтобы защищать «честь и достоинство», их нужно иметь. В смысле, чтобы они были в наличии у обиженного.
Lyola
2016-09-04 23:48:22
Возможно, Тараканов и обладает первичными половыми признаками мужского типа... Но, судя по его поведению, не Мужик...
Горожанин
2016-09-04 22:52:02
Тараканов молодец. Так их всех. Психоз у них случился.
Двинутый
2016-09-04 19:35:56
как надоели все эти болтуны,сколько ещё передряг ждёт страну с "новыми выборами",как потом будут пилить бюджет,ежели снимут последнюю партию из тех ,кто против распила,т.е."Яблоко"
эдуард3
2016-09-04 19:08:29
Онего - сто процентное попадание , молодец - в корень смотришь!
Xi Xi
2016-09-04 17:34:12
Показали себя во всей красе. С депутатами у нас серьезная проблема образовалась. Как разговаривают, так и законы принимают. Народу нужно проявлять бдительность.
Онего
2016-09-04 16:37:01
Если бы от выборов что-то зависело, нам бы не позволили в них участвовать. Mark Twain
Demari
2016-09-04 16:30:01
Какой у козла, пинжак с карманАми! Почти как у жирика ...:)))
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 09:31
Капитал
В 60 км от Петрозаводска, в Прионежском районе, в поселке Ладва, живет, работает и развивается животноводческий комплекс "Маяк".
24.05.2017 11:31

Чтиво

Сегодня 09:28
Без политики
Привод и ходовая часть: выбор двигателей, коробок передач и система полного привода.

Опрос

Что должно быть на Онежской набережной?