ВИДЕО: Американский комик с ножницами открыл охоту на туристов с селфи-палками

Новости. Общество
20:04, 05 Сентября 2016

Новости партнеров

Американский комик Бадди Болтон опубликовал на своем YouTube-канале видео, в котором он подбегает к туристам, делающим автопортреты с помощью селфи-палок, и режет гаджеты садовыми ножницами.

В ролике, который за четыре дня посмотрели более 370 тысяч пользователей, видно, что Болтон каждый раз ретируется после порчи монопода. Некоторые его жертвы впали в ступор после атаки, один из мужчин погнался за обидчиком, а одна пара предъявила претензии снимавшему розыгрыш оператору, который не успел убежать, сообщает Лента.ру.

Количество "дислайков" к ролику значительно превысило число отметок "мне нравится".

Как рассказал Болтон, он и его друзья не хотели никого обидеть. Однако они считают селфи-палки вредным социальным явлением.

"Раньше все просили друг друга: "Эй, вы не могли бы сфотографировать меня и мою жену?" А сейчас взаимодействие между людьми все уменьшается и уменьшается. Так что мы за общение", — объяснил пранкер. Болтон также отметил, что люди с моноподами выглядят очень глупо.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей