В Олонце друзья отмечали покупку машины и разбили ее

Новости. Происшествия
12:21, 06 Сентября 2016

Новости партнеров

Житель Олонца стал фигурантом уголовного дела, неудачно обкатав купленную другом иномарку, сообщили в МВД Карелии.

Происшествие было зарегистрировано в ночь на 3 сентября. Патруль ДПС на одной из улиц обнаружил в кювете иномарку. Рядом стояла компания молодых людей. Вскоре выяснилось, что среди них находится гражданин, неудачно совершивший поездку. При этом машина ему не принадлежит.

Полицейские установили, что житель города в тот день приобрел транспортное средство. Друзей по этому поводу он собрал в салоне авто. Затем хозяин машины покинул вечеринку, оставив ключи в замке зажигания.

Один из гостей, не имевший водительского удостоверения и ранее совершавший нетрезвые поездки, переместился на водительское место и решил испытать приобретение в деле. Окончилось это разбитыми фарами и вмятинами на кузове.

В настоящее время в отношении 18-летнего подозреваемого возбуждено уголовное дело.

Одновременно с этим в отношении злоумышленника уже находится в производстве уголовное дело за нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию.
.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей