Юная петрозаводчанка украла в гипермаркете шариковые ручки и стала фигуранткой уголовного дела

Новости. Криминал
12:36, 06 Сентября 2016

Новости партнеров

В одном из гипермаркетов Петрозаводска 17-летняя девушка украла набор шариковых ручек,детский конструктор и стала фигуранткой уголовного дела, сообщили в МВД Карелии.

В ходе ревизии продавцами торгового заведения была выявлена недостача товара. На прилавке были обнаружены пустые упаковки от набора шариковых ручек и детского конструктора. Сумма ущерба составила 3 600 рублей. Информация о краже поступила в полицию.

Стражи порядка просмотрели записи видеонаблюдения и установили, что к хищению причастна молодая девушка. Камера зафиксировала, что злоумышленница ходила по торговому залу с рюкзаком. Она сложила в продовольственную корзину интересующий товар и зашла в примерочную. Спустя некоторое время вышла, и вернула уже пустые коробки на место. После этого покинула магазин.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий 17-летняя подозреваемая была задержана. По признакам состава преступления возбуждено уголовное дело.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей