Новости.
14:02, 06 Сентября 2016

"Яблоко" нарушило целый комплекс законодательных норм"

Загрузка...

Ассоциация "Гражданский контроль" заявила, что карельское отделение "Яблока" сделало все возможное, чтобы не быть зарегистрированными ЦИКом.

Об этом сообщается на сайте Общественной палаты Карелии. За ходом избирательной кампании в республике наблюдает Ассоциация НКО по защите избирательных прав "Гражданский контроль", которая отслеживает ход выборов в российских регионах уже более 10 лет.

Член совета Ассоциации "Гражданского контроля" Олег Иванников рассказал, как ассоциация оценивает ситуацию, сложившуюся со снятием списка "Яблока" в Петрозаводский городской совет.

"Мы расцениваем это как политическую провокацию. Карельское отделение партии "Яблоко" сделало все возможное, чтобы не быть зарегистрированными. Был нарушен целый комплекс законодательных норм, которые подразумевает подачу документов определенного образца", – сказал Иванников.

Комментарии

Беня
2016-09-07 16:56:04
Значит за ЕдРо?
анти
2016-09-07 16:17:38
горлопан. Истину глаголите!
горлопан
2016-09-07 13:46:38
елпидифор, а кто вам сказки не расказывает? Наверное предвыборные компании партий обещающие сказочную жизнь после выборов. Ни вы ни я не знаем всей правды. Я вижу, что для России очень важно чтоб внутри страны было спокойно. Для успешного решения внешних проблем. Если опять начнем дергаться как свинья на веревке(то к правым, то к левым), то под эту "качель" проведут у нас пару цветных революций и тогда мы как на Украине окажемся в сказке.
елпидифор
2016-09-07 10:48:55
Горлопану: принцип "Вот приедет барин, барин нас рассудит"? Интересно, в каком все-таки возрасте люди теряют веру в сказочку про доброго царя?
Rmj
2016-09-07 10:29:11
горлопан и gleb, приятно осознавать, что есть и прагматичные люди, а не тупо оппозиционеры-безумцы)
горлопан
2016-09-06 23:50:39
"Яблоко" пережиток прошлого, как и КПРФ. Власть должна быть единой. Сам недолюбливаю ЕР, но они под началом грамотного руководителя, а значит научатся и работать. Не все сразу. Грамотному управлению обучится дело не легкое. Это из-за угла кричать легко, что если мы прийдем к власти, то вы все будите как сыр в масле кататся. Приходят к власти и об те же углы шишки снова набивают.
gleb
2016-09-06 22:31:06
Гнилое я яблоко и людишки там собрались ,гнилые.Собрались в кучу ,все хают,а сами полный гнилой ноль!!!
Rmj
2016-09-06 22:24:50
Елди%дор, а Вася не хотел бы приехать отметить свой успех? =))
petronik
2016-09-06 19:15:33
"Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать..."
анти
2016-09-06 16:01:36
елпидифор. +100.
Гость
Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 09:28
Без политики
Привод и ходовая часть: выбор двигателей, коробок передач и система полного привода.

Опрос

Поддерживаете ли вы воссоздание часовни на площади Кирова?