В России растет популярность услуги скупки битых автомобилей

Новости.
15:45, 06 Сентября 2016

Новости партнеров

Владельцев легковых машин в стране с каждым годом становится все больше, поэтому неудивительно, что активно развиваются новые сервисы, связанные с автосферой.

Поскольку "железный конь" после длительной эксплуатации и постоянных усовершенствований становится настоящим другом собственника, для человека попадание в ДТП является серьезной трагедией, нередко после таких "приключений" машина теряет свою пригодность. И если еще лет 5 назад авто в печальном состоянии отправлялись на свалку, то сегодня актуальность приобрела услуга скупки битых автомобилей. Многие люди стараются восполнить потерю друга финансовыми выплатами, поэтому обращаются в компанию "Скупка авто". На официальном сайте организации можно получить всю необходимую информацию.

Почему интерес к подобной компании ощутимо растет?

Потому что она:
• предлагает достойную компенсацию
• выплачивает средства наличными или на карточку
• оценка авто происходит в течение 15 минут
• официально оформляет соглашение
• предлагаемая компанией стоимость на 30% больше, чем могут заплатить конкуренты

Столь выгодные условия сотрудничества обусловлены тем, что компания "Скупка авто" обладает собственным сервисным центом, а процедуры авторазборок проводятся во многих крупных городах страны, запчасти поставляются напрямую из Европы, а технические центры находятся на территории Белоруссии. Более того, клиент организации абсолютно бесплатно получает консультацию опытного автоюриста, необходимую помощь в решении всех вопросов со страховыми компаниями, в погашении кредита, взятого на машину в банке, и в нотариальном сопровождении. После того, как представитель организации связывается с автовладельцем, обе стороны договариваются о встрече и осмотре "железного коня". Посетив сайт "Скупка авто", можно просмотреть примеры выкупленных машин и убедиться в том, что компания работает честно и с выгодой для клиента. Поскольку в день сотрудники организации готовы принимать и оплачивать не более 12 автомобилей, следует успеть подать заявку и ожидать звонка менеджера, который расскажет о дальнейших действиях.

Максимально выгодные условия кооперации и отличная финансовая компенсация являются главными факторами, которые положительно влияют на развитие сферы скупки битых авто в России.

На правах рекламы

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей