Новости. Экономика
10:33, 07 Сентября 2016
4
1
2

Карелиястат сравнил прожиточный минимум с зарплатами и пенсиями в республике

Денежные доходы на душу населения и размер начисленной заработной платы в Карелии по итогам 2 квартала превысили прожиточный минимум более чем в 2 раза.

Величина прожиточного минимума за II квартал установлена правительством республики в размере 12230 рублей, сообщают "Вести Карелии".

Подробнее читайте в материале издания.

Комментарии

Алёна
2016-09-08 20:16:37
Например мне чтобы заработать такой прожиточный нужно отработать 2 месяца.Уважаемые депутаты Когда же наконец повысят зарплату младшим воспитателям, 6000 в месяц мы что не люди??????????
petronik
2016-09-07 16:50:19
Такое впечатление, что Карелстату цифры сообщают (спускают) по телефону.
кир
2016-09-07 15:09:08
Вы живете прошлым и большая часть занята малоквалифицированным трудом как в середине прошлого века. За что платить? Только орать можете. Нет, некоторые уже научились по клаве бренчать, говорить "это моя собственность" и "чиновники виноваты" во всех бедах. Вот уже пассионарии занимают ваши рабочие места.А пенсам с компами лучше совсем молчать - так сытно после войны вы никогда не жили.
oko
2016-09-07 14:14:41
стыд и срам за страну стыд и срам воевавшим и нищим дедам голодавшим в разруху мальцам им подачка не стыдно ли вам в списках Форбса глумливым тузам
User
2016-09-07 14:12:22
Кир, так в чем проблема? Начните с себя! Могу даже указать счет для перечисления вычетов. ;)
кир
2016-09-07 12:46:56
За такую работу вам и этого много будет. Надо не прибавлять, а вычитать за нанесенный ущерб.
User
2016-09-07 11:19:06
Пишите по-русски - доходы населения, чуть выше прожиточного минимума!
баян
2016-09-07 11:16:34
хватит обманывать и вводить в заблуждения людей
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.01.2017 13:50
Обществоведение
Как живут люди в самом дальнем микрорайоне Петрозаводска.
19.01.2017 12:20

Чтиво

19.01.2017 16:05
Личное мнение
Карельский журналист и блогер Николай Габалов о том, что общего у "Шерлока" со "Смертельным оружием". 

Опрос

Как вы поведете себя, если введут налог на сбор ягод и грибов?