Новости. Общество
15:00, 08 Сентября 2016

Худилайнен объявил о выполнении обязательств, взятых после выговора от Путина

Загрузка...

Власти Карелии ликвидировали отставание от графика выполнения программы расселения аварийного жилья, из-за которого губернатор в феврале получил выговор от президента Путина.

О выполнении первого этапа программы  объявил сегодня на заседании правительства глава республики Александр Худилайнен, сообщают "Вести Карелии".

Подробнее читайте в материале издания.

Комментарии

man
2016-09-10 00:06:43
Отбросы общества. Такого никогда не было. Даже в каменном веке.
ненец
2016-09-09 14:50:30
Житель Карелии, вчитайся и вдумайся в заголовок! Это же чтото и чтото! А не чтобы как! После пинка Путина принятые обязательства! Шарман! До пинка обязательств небыло.....!
житель карелии
2016-09-09 04:21:58
Почему-то об этом прямо перед выборами рассказать решили. Какой хороший у нас губернатор! Ничего, что очень иногда ошибается, он исправится. Люди, вы только верьте! Снимаем лапшу с ушей. На выборы идите, голосуйте, но не за партию власти, с некоторых пор называющей себя народной.
Pekka
2016-09-08 17:21:12
Очередное вранье! Зайдите на сайт "Реформа ЖКХ" и убедитесь, что отставание Карелии от графика составляет три месяца! В ранге субъектов федерации по расселению жилья республика находится на 70 месте
кир
2016-09-08 16:44:49
Mike, возникает в смутные времена, на перепутье. Ты за смертную казнь тем, кто нарушит клятву или против? Иначе нет обсуждения по теме, брехня получается.
Ослик ИА
2016-09-08 16:39:18
Гнилая страна стала, уж извините,обидно,а самое страшное,что те, кто должен народ защищать.....
Gorod814
2016-09-08 16:13:56
Точно Око! Око не выклюнет! ))
Mike
2016-09-08 15:57:04
Кир, кара не постигает, а настигает! Садись, Кир, двойка!
oko
2016-09-08 15:33:37
ворон ворону глаз не выклюнет а если да то сразу выплюнет
циник
2016-09-08 15:28:10
лесоруб. Да нормально все будет после 18.09.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

26.05.2017 16:37
Тема недели
Жители Петрозаводска на общественных слушаниях решили, что "лицо" города должно измениться.
24.05.2017 11:31

Чтиво

26.05.2017 09:28
Без политики
Привод и ходовая часть: выбор двигателей, коробок передач и система полного привода.

Опрос

Поддерживаете ли вы воссоздание часовни на площади Кирова?