999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Общество
15:37, 08 Сентября 2016

В мэрии Петрозаводска сократят сотрудников финансового управления

Загрузка...

Администрация Петрозаводска планирует сократить штатную численность Управления финансового обеспечения и понизить его статус до уровня отдела.

Об этом говорится в проекте решения об утверждении структуры администрации Петрозаводска, подготовленного в мэрии.

Сколько сотрудников планируется сократить, смотрите в материале деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Комментарии

Двинутый
2016-09-09 12:45:51
Страна не пуганных идиотов,там 2/3 можно уволить и ....ничего не изменится,сидят по 5-6 человек в кабинетах, "работают",правда не знают зачем....зайдите как-нибудь в этот муравейник,найдите хоть одного понимающего в городском хозяйстве,это вряд ли.... На такой замызганный городишко столько администраций всяких,в Финляндии смеются над нами уже столько лет, это куда эти "хозяйственники" за опытом ездят,только не как его не "отберут"...чудики ,что наверху,что внизу, обвалившийся мост на Правде, сегодня - яркий пример их "работы"...
pupsik
2016-09-08 23:12:58
В пояснительной записке в решению городского совета, размещенной на сайте совета, указано, что численность подразделения изменяться не будет. Так какое это управление из 3х человек? Т.е. , если будет 3 человека, то - начальник управления, заместитель начальника и 1 работник (у которого 2 вышестоящих начальника). Наверное, просто поднимают статус за плодотворную (?) работу в 2016г. Сплошь - акции. Акция по посадке кустов, акция по уборке мусора и т.п. - вот такие акционеры.
Недруг "Столицы"
2016-09-08 18:54:04
Что, отдел экологии делают Управлением, а зачем, в чем прикол ? Там всегда работало пару человек, и они справлялись на 100%. У них свои подрядчики, которые допускаются к телу. Т.е. если управление то и большой штат, а зачем расходовать деньги на зарплаты, если в мэрии нет денег на ликвидацию свалок. Что они будут делать, ах да весной организовывать субботники. Не пойму, зачем, кто придумал, где обоснование, а решение уже принято?
кир
2016-09-08 16:57:41
Вот создали ребята сказку "Колобок" в 3D формате. Хорошо, молодцы! Ну кто мешает работать на город и в объёмном изображении виртуально строить, возводить дома, памятники, новые здания, архитектурные ансамбли? Выбирать, творить, обсуждать наглядные модели. Творчества полно, были бы руководители современные.
анти
2016-09-08 16:27:45
За главного художника - это правильно. Есть такая потребность у города.
pupsik
2016-09-08 16:14:30
А в комитете социального развития (???!!!) там нарисовано целое управление экологии и благоустройства вместо отдела охраны окружающей среды и просветительской деятельности. Т.е. оно будет заниматься благоустройством социальных учреждений ? А зачем тогда нужны руководители учреждений? Или будут благоустраивать весь город? Тогда зачем (и чем будет заниматься) комитет ЖКХ? Опять непонятно. Лучше бы вернули должность главного художника (дизайнера), который бы занимался улучшением внешнего облика города. А так - некому там этим заниматься. Как лебедь, рак и щука (архитектура, ЖКХ, экология - каждый о своем и в результате - ни о чем).
oko
2016-09-08 16:03:37
дык и смешно как в том кино финансов нет штата полно
Гость

Аналитика

16.10.2017 10:20
Капитал
Этой осенью олонецкая молочная продукция дебютирует в новой упаковке.
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Кто должен стать следующим детским омбудсменом Карелии?