Новости. Политика
16:03, 08 Сентября 2016

Верховный суд Карелии в понедельник решит судьбу списка "Яблока" на выборах в Петросовет

Загрузка...

Верховный суд Карелии рассмотрит 12 сентября апелляционную жалобу партии "Яблоко".

Напомним, 30 августа судья Петрозаводского горсуда Наталья Тарабрина удовлетворила иск партии "Родина" об отмене регистрации списка кандидатов партии "Яблоко" на выборах в Петросовет.

После этого "Яблоко" направило апелляционную жалобу в Верховный суд Карелии с требованием отменить решение городского суда.

Рассмотрение жалобы состоится в понедельник, 12 сентября. Начало в 15.00.

Комментарии

егерь
2016-09-09 08:45:23
Выборы в современной РФ это фикция. Одна партия и один вождь узурпировавшие власть в стране. Представленные в федеральном собрании политические силы это все имитация демократии. О каком свободном волеизъявлении можно говорить если народу в течении нескольких лет обрабатывали психику средствами массовой дезинформации. В таком состоянии сознание людей сформированно пропагандой. Надо сначала зомбоящик отключить и всяких Кисегебельсов в отпуск отправить на пол года, а потом выборы проводить. Посмотрите на дебаты. Это же цирк какой-то. Кандидатам от Парнаса или Яблока рот открыть не дают. Складывается впечатление что всех этих клоунов всяких "родин", "патриотов" и прочих "платформ" специально и организовали на выборы что бы закричать тех кто говорит: путин-капут...
анти
2016-09-08 19:52:23
Орава. О-хо-хо :) Отец троих детей, говорите? Вот вы и попались, господа из гей-сообщества :) все о себе, любимых, пишите... проекции, так сказать, себя везде видите... Чего ж вас так в политику-то тянет? Сублимируете?... Ну-ну...
эдуард3
2016-09-08 18:05:48
Газета " ВСЕ" - многие годы пишет в заставке - " Все Будет Хорошо" . Я верил газете, она такая толстая. Я многие годы верил партиям - они везде твердили, что думают только о счастливой жизни народа и с ними " Все Будет Хорошо". Недавно прочитал, что скоро хрястнет метеорит и тогда - Все Будет Хорошо" - Вот в метеорит я верю, хотя он не обещал, что - все будет хорошо. А во что еще верить?!
Orava
2016-09-08 17:47:07
анти, у тебя какие то латентно-гомосексуальные желания: крепкая рука, может еще волосатая, да и не рука вовсе. Пора уже тебе совершить Каминг-аут, как твоему работадателю из лен. области.
анти
2016-09-08 17:08:45
Слишком мрачную картину рисуете, паникеры! Выбор есть, люди не дураки, сами решат, как им жить. Живем уж всяко лучше, чем в девяностые! А крепкая рука скоро появится. Читайте Платона, "лапти" (с) Циник
циник
2016-09-08 17:06:09
Сергей. Народ начал что-то подозревать... Это я про то, что страну стырили.
oko
2016-09-08 17:00:45
и только мы всё сможем изменить всех в интернет стараясь заманить нас не сломить
Сергей
2016-09-08 16:53:59
Ослик ,ты прав полностью, теперь большие сомнения и во всех этих "патриотических призывах",и... снятия наших олимпийцев,больше 200 человек замешанных в допинговом скандале,враньё и лизоблюдство вышестоящих кругом,помноженное на огромное воровство бюджета!!!???Так откуда пенсии повысят или стипендии студентам?, когда на откаты триллион уходит...,и как голосовать,когда НЕТ выбора? Салтыков -Щедрин,вроде, говорил,если заговорили о патриотизме,значит уже что-то украли,а тут,кажется, всю страну "стырили",блин....
циник
2016-09-08 16:50:08
Ослик ИА Не прав. Выборы в Пиндостане давно признаны самыми мутными всем международным сообществом. Но они на всех ложили. Хе-хе-хе..
Неравнодушный
2016-09-08 16:47:10
Не будет их, только если кто-нибудь трогательно пронесёт флаг.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

26.05.2017 16:37
Тема недели
Жители Петрозаводска на общественных слушаниях решили, что "лицо" города должно измениться.
24.05.2017 11:31

Чтиво

26.05.2017 09:28
Без политики
Привод и ходовая часть: выбор двигателей, коробок передач и система полного привода.

Опрос

Поддерживаете ли вы воссоздание часовни на площади Кирова?