Новости. Общество
09:32, 09 Сентября 2016
4
1
2

ВИДЕО: Ролик "Замуж за Путина" набирает популярность в Сети

В трехминутной песне панегирик российскому президенту исполняет хор женщин в русских национальных одеждах под аккомпанемент мужчины с аккордеоном.

Семеро женщин в возрасте примерно от 35 до 60 выражают надежду на брак с российским президентом и высказывают готовность отдать "вождю" девичью честь, пишет "Серебряный Дождь".

Комментарии

Oscar
2016-09-11 08:58:44
Когда разрешат однополые браки,желающих выйти за Путина прибавится.
Ленивый
2016-09-09 19:58:19
Прав Мурзилка, раскипишились. Это ж стёб голимый, не на "5", но на "4" с минусом катит. Не разглядел "от 35-ти..", по-моему, где-то от 55 и старше, впрочем не спец по таким возрастам. И баянист, ежли фейс подтянуть да загримировать, похож будет...
Zim
2016-09-09 16:15:33
А разве они не издеваются?
лесоруб
2016-09-09 16:06:14
Самый крутой - это дядя с гармошкой. Видать он у них санитаром...
User
2016-09-09 13:36:01
А замуж-то зачем? Он и так их всех уже имеет!
Мурзилка
2016-09-09 13:26:13
Что раскипишились-то? Шутка это!)
Двинутый
2016-09-09 12:34:06
А вообще-то,если подумать, то разведённый Царь не есть хорошо, на разные мысли наталкивает,да и как ему верить ,когда о крепких семьях говорит? Пример не достойный,уж ежели законная жена не выдержала его "режима",то народу теперь и подавно тяжело будет.... А в клипе ,конечно, люди,не имеющие головы и думающие ,что здорово получилось.....они безобидны и деньги у народа не воруют...пусть поют...при Сталине,Брежневе, тоже полно идиотов было лизнуть,извините, и что?
ненец
2016-09-09 11:58:16
В районе эпидемия: поголовно всем прививки.
Беня
2016-09-09 11:43:34
Ойвей! Хор шлемазлов ! Да у них глаза сумашедщие, я бы сказал, шо таки смахивает на алкогольный делирий. Вот шо бывает, если резко завязать... Камермен, беги! они щас за тебя все замуж выйдут все больницей!
Netut
2016-09-09 11:12:35
За державу обидно ! Очень надеюсь что по приходу домой,мужья им всыпят по первое число. Хотя муж и жена- одна сатана!
Гость

Аналитика

23.01.2017 16:38
Капитал
Официальное подведение итогов акции "17 путевок" и вручение сертификатов победителям, открывшим вклад "Карельская жемчужина", состоялось 20 января в Филиале ПАО "ОФК Банк" в Петрозаводске.

Чтиво

19.01.2017 16:05
Личное мнение
Карельский журналист и блогер Николай Габалов о том, что общего у "Шерлока" со "Смертельным оружием". 

Опрос

Как вы поведете себя, если введут налог на сбор ягод и грибов?