Новости. От читателей
09:37, 09 Сентября 2016
4
1
2

ФОТО: Мост в центре Петрозаводска, отремонтированный властями месяц назад, вновь обвалился

Мост Советский, соединяющий площадь Кирова и улицу Правды, вновь обвалился, сообщает петрозаводчанин с места события.

В редакцию "Столицы на Онего" читатель прислал фото обрушения на мосту Советском, который соединяет площадь Кирова и улицу Правды.

Мост вновь размыло после очередной стихии, обрушившейся на Петрозаводск 7 сентября поздно вечером.

Фото читателя Максима Лихачёва
Фото читателя Максима Лихачёва

"Ремонт моста Советский продержался недолго, насыпанный песок опять смыло, до выборов не продержался, - написал петрозаводчанин, - интересно, а нормально делать-то будут или опять засыплют песком или, как на другой стороне моста, ящиками закидают?"

Напомним, обрушившийся на столицу Карелии сильный дождь размыл часть тротуара на Советском мосту.

Благодаря помощи "КСМ" и "ПСК Строитель" – организациям, которые предоставили грунт и технику для выполнения работ, обвал был заделан. По словам Ирины Мирошник, планировалось, что как только грунт даст усадку, рабочие проведут асфальтирование.

Комментарии

pupsik
2016-09-09 19:17:15
В августе писали о том, что работы выполнены на благотворительной основе. Т.е. никакие деньги из бюджета не платили. Но ! Строительные организации не знали как качественно выполнить работы?
petronik
2016-09-09 17:15:26
А ведь работы, видимо, уже были приняты и оплачены? Специалисты... и там, и там.
oko
2016-09-09 17:09:54
не ненец это Гражданину его цитата про Ирину архив скопировать пришлось и удалось
ненец
2016-09-09 14:54:40
Процесс, видимо пошёл!- Око на прозу перешёл. А ежли дальше так пойдёт? То и матом, ведь, загнёт.
oko
2016-09-09 14:46:48
Гражданин 11.08.2016| 15.28 "После того как мост был восстановлен, по нему прошла глава карельской столицы Ирина Мирошник вместе со своим заместителем Денисом Жердевым". Смешно, а на фото за их спинами виднеется сигнальная (строительная) лента, которой огорожен участок пешеходной зоны. Т.е. все таки ходить там опасно. Опять лажовый пиар.
pupsik
2016-09-09 14:03:39
Гражданину - было это 11 августа на данном сайте http://www.stolica.onego.ru/news/343331.html
User
2016-09-09 13:39:46
Наверно Ширшина с Обамой опять нагадили камарилье "крепких хозяйственников"?!
кир
2016-09-09 13:39:05
циник, всё верно, мужику требовательный барин нужен, иначе озоровать и воровать начинает без пригляду.
Гражданин
2016-09-09 13:30:37
Может кто ни будь сможет найти в архиве данного интернет издания фото: мэра и мужика с маленькой бородкой, они типа ходили по восстановленному покрытию. Поддерживаю "двинутого", как узнать, сколько денег в тот раз потратили на восстановление моста, кто принял работы и подписал акт. Уголовное дело !!!!!.
Мурзилка
2016-09-09 13:07:32
Вот уж не знаю, что там было "отремонтировано". Хожу там почти каженный день, дыра как была, там и осталась,даже еще больше увеличилась(
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.01.2017 13:50
Обществоведение
Как живут люди в самом дальнем микрорайоне Петрозаводска.
19.01.2017 12:20

Чтиво

19.01.2017 16:05
Личное мнение
Карельский журналист и блогер Николай Габалов о том, что общего у "Шерлока" со "Смертельным оружием". 

Опрос

Как вы поведете себя, если введут налог на сбор ягод и грибов?