4G от Tele2 уже в 25 регионах России

Новости.
11:45, 09 Сентября 2016

Новости партнеров

Tele2 запустила высокоскоростной мобильный интернет в стандарте 4G в Иркутской и Нижегородской областях. Уже на старте сеть четвертого поколения охватывает территории, на которых проживает более половины населения регионов.

Высокоскоростной интернет в стандарте 4G стал доступен жителям семи городов Иркутской области, в том числе Иркутска, Братска, Ангарска, Усть-Илимска, Усолья-Сибирского, Черемхова и Бодайбо. А также восьми крупнейших городах Нижегородской области: Дзержинске, Балахне, Арзамасе, Павлове, Кстове, Бору, Выксе и Сарове.

По словам Сергея Эмдина, генерального директора Tele2, оператор продолжает реализовывать масштабный проект по запуску сетей скоростного мобильного интернета в регионах России. В истории отечественного телеком-рынка еще ни один сотовый оператор не строил сети такими рекордными темпами. Компания активно инвестирует в развитие инфраструктуры, и на данный момент скоростной мобильный интернет в стандартах 3G и 4G доступен жителям 61 региона страны.

На правах рекламы

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей