Новости. Общество
10:51, 12 Сентября 2016

Ермолина хочет вернуть деньги рассеянному клиенту банка

Загрузка...

Известная в Карелии журналист Наталья Ермолина ищет рассеянного человека, который забыл в банкомате деньги.

"Петрозаводск, внимание! 10 сентября, в торговом центре "Макси" в банкомате рассеянный держатель карты забыл деньги. Мы их взяли себе в надежде найти хозяина. Ждем точное время операции, сумму, название банка и расположение банкомата. Деньги вернем, ничего не пропьем. Просьба друзьям помочь распространить информацию", - написала Наталья Ермолина "ВКонтакте".

Поделились сообщением в соцсети более 900 человек.

Комментарии

Ленивый
2016-09-12 21:13:28
Так себе пиарко. Наташа, могли бы как-то поинтересней.
Andrey+
2016-09-12 14:17:35
Наташ, мужик то хоть богатый? ))))
Demari
2016-09-12 13:20:22
Кир +10000000000000
Mike
2016-09-12 12:16:17
Новый +10000000000000
кир
2016-09-12 11:57:43
Mike, моё мнение не имеет никаких политических или дружеских пристрастий. Не люблю тупых, научившихся "шифровки для центра" набирать на клаве и гордящихся своим меньшинством, не важно каким.
новый
2016-09-12 11:32:14
Это ей подгон на очередной торт оставили, чтобы самой не тратиться. Дешевенькие пиары у малоизвестной Ермолиной.
Mike
2016-09-12 11:18:54
Кир, защитник поповских подруг и друзей, тебе уже давно пора сидеть
бакбалибак
2016-09-12 11:18:49
я может чего-то не понимаю, но зачем брать деньги, если их банкомат через определенное время обратно забирает в специальный отсек? постояла бы пару минут и все само собой бы разрешилось!
Ольга
2016-09-12 11:13:23
а что в банк не отнести? в тот самый, чей банкомат. Вероятность того, что потеряшка обратится именно туда выше
кир
2016-09-12 11:07:34
Mike, садись, пока просто садись.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 12:09
Капитал
Специалисты  из Карелии ждут объявления результатов Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в российских регионах. Только вряд ли наша республика займет  в нем хорошие позиции.
24.05.2017 11:31

Чтиво

Сегодня 14:17
Личное мнение
Главные события минувшей недели. Авторский взгляд журналиста Евгения Белянчикова.

Опрос

Куда этим летом отправите своих детей на отдых?