999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Общество
13:34, 12 Сентября 2016

Новая гостья рубрики "Кофе со сливками": спортсменка, не комсомолка, красавица

Загрузка...

Она не пьет кофе. Даже со сливками. Предпочитает чай и здоровый образ жизни. Ее имя в этом году дважды "всплывало", пожалуй, во всех ведущих новостных лентах республики. И один из поводов – почти скандальный.

Читайте в новом выпуске "Кофе со сливками" интервью с хрупкой 28-летней блондинкой с железными нервами Марией Авишевой.

Комментарии

кир
2016-09-13 00:18:02
Правдоруб, да про семью я, про семью. Для женщины муж или не муж большой роли не играет. Были бы дети шепчет эволюция, а мужик он и есть мужик богатый или бедный. Сейчас женщины многие самодостаточны. А мужики часто нервничают, потому как многие не вписываются в новые реалии.
pupsik
2016-09-12 23:43:41
В дополнение Предыдущие данные налоговой были по итогам декларационной кампании 2014 (за 2013г.), а чуть ниже данные кампании 2015 (за 2014г) "Как сообщает налоговое управление, 527 налогоплательщиков заявили в своих декларациях годовые доходы от 1 до 10 миллионов рублей – это карельские миллионеры. ......Есть в Карелии и те, чья сумма дохода превысила 10 миллионов рублей. Такой доход задекларировали 14 человек".
pupsik
2016-09-12 23:39:56
Спасибо, Правдоруб Но все изложенное я уже читал (по ссылкам). Никакой информации, позволяющей оценить крупный он бизнесмен или нет, я не увидел. Большое количество физ. лиц являются учредителями не одной организации (какие-то орг-и ведут деятельность с переменным успехом, какие-то - "пустышки"). Что-то производят его компании? Мебель, пиломатериалы, оказывают услуги? Платят налоги? Если в отчетности человек - бизнесмен, показывает, например, личный доход до налогообложения за год в размере 3 - 5 млн. руб., может ли он быть отнесен к крупным бизнесменам? Для справки За 2014 год данные налоговой по Карелии (за 2015 не нашел): "Более 9 тысяч налогоплательщиков заявили в своих декларациях годовые доходы до 1 миллиона рублей, около 700 налогоплательщиков – свыше 1 миллиона рублей. Пять налогоплательщиков заявили в декларациях доходы свыше 10 миллионов рублей".
Правдоруб
2016-09-12 21:26:12
pupsik С 17 лет занимается предпринимательской деятельностью, учредитель и директор ряда петрозаводских компаний, генеральный директор холдинга «Северная индустриальная группа», с февраля 2015 года генеральный директор Торгового дома «Карелия-Маркет». Общественную деятельность начал в 2011 году, возглавив Лигу предпринимателей Республики Карелии, с 2012 года руководитель Ассоциации деловых кругов Карелии, с 2013 председатель Союза промышленников и предпринимателей (работодателей) г.Петрозаводска.
Правдоруб
2016-09-12 21:23:08
кир, я не обращаю. Вообще чтобы происхождение по мужу определяли впервые вижу. Либо алкоголик-сантехник, либо крупный бизнесмен, ничего в промежутке не бывает? Еще недавно было модно, когда жена певица, а теперь политик что ли...
pupsik
2016-09-12 20:08:17
"Правдоруб 12.09.2016| 15.55 Почему-то забыли сказать, что муж Сергей Авишев - крупный в Карелии бизнесмен" А что позволяет относить господина Авишева к категории "крупный в Карелии бизнесмен"? Что производит? Чем владеет? Какие доходы?
кир
2016-09-12 16:36:53
Правдоруб. Когда слесарь или дворник пьяница, а дети "по тюрьмам и лагерям как Вовка Ульянов", вы на происхождение не обращаете внимание. Если из хорошей семьи, так что теперь делать?
Правдоруб
2016-09-12 15:55:20
Почему-то забыли сказать, что муж Сергей Авишев - крупный в Карелии бизнесмен и успехи гостьи надо рассматривать через призму этого. Например, "сопредседатель Союза промышленников и работодателей Петрозаводска", можно переписать как "сопредседатель своего мужа".
Doctor Paul
2016-09-12 15:41:51
Ненец, почему придираться? Может, я имел ввиду, что сногсшибательная
ненец
2016-09-12 15:06:24
Да ладно Вам, Paul, придираться: молодые все "кровь с молоком" не то, что мы "кофе с брагой"! :))
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.10.2017 11:09
Тема недели
Сторона защиты попросила полностью оправдать Девлета Алиханова, так как в его деле нет ни состава, ни события преступления.
18.10.2017 14:32
16.10.2017 09:18

Чтиво

20.10.2017 15:43
Без политики
Недавно мне предложили написать о колонии строгого режима №9, что находится в микрорайоне Птицефабрика. Недолго подумав, согласилась.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?