Новости. Политика
07:17, 13 Сентября 2016

Председатель Госдумы России Сергей Нарышкин вновь приехал в Карелию

Загрузка...

В Карелию с рабочей поездкой прибыл председатель Государственной думы России Сергей Нарышкин, сообщили в пресс-службе главы республики.

Вечером в минувший понедельник, 12 сентября, в Петрозаводск с рабочей поездкой прибыл председатель Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации Сергей Нарышкин.

В аэропорту Нарышкина встретил глава Республики Карелия Александр Худилайнен.

Фото: правительство РК

Сегодня 13 сентября планируется участие председателя Госдумы в закрытии Регионального молодежного форума "Карелия-100", проведение лекции для студентов в Петрозаводском государственном университете.

В рамках рабочей поездки также запланировано посещение одного из ведущих предприятий лесопромышленного комплекса Карелии - Кондопожский целлюлозно-бумажный комбинат.

 

Комментарии

кир
2016-09-13 14:18:40
Дался вам спикер, от которого ничего не значит. Его даже в Гейропу не пустили, а наши утёрлись и сделали вид, что ничего унизительного не произошло.
Andrey+
2016-09-13 13:34:22
Почему то внимание в первую очередь привлекают комментарии к новости, а не сама новость. Над думской "крыкалкой" в Карелии все ржут и ее никто всерьез не воспринимает. )
Leopol'd
2016-09-13 13:20:53
По такому поводу весь личный состав МВД выгнали на улицы. Больше, чем пешеходов. Особенно хорошо смотреть, как два регулировщика расчищают перекресток Ленина-Антикайнена, чтоб кортеж, не дай бог, не встал на минутку на светофоре. Светофоры исправны, перегон до Ленина 19...
Саркази
2016-09-13 13:04:00
Проверить решил: точно "Яблоко" сняли?
Demari
2016-09-13 13:01:06
А вот Нарышкин! Карелам крышка.. А вот Худи! От руководства которого -дохнут люди.
ненец
2016-09-13 12:50:55
Он приедет вновь и вновь. Похоже с Шуриком любовь! Ведь всем известно - Любовь зла! Такшта полюбишь и ..........!
Онего
2016-09-13 12:15:17
— И вся эта операция... — Ы! — Почему Ы? — Чтобы никто не догадался.
oko
2016-09-13 12:06:51
не весь коньяк ухрястали надысь за выборы за Путина за жысь
новый
2016-09-13 08:36:03
В поисках электората. Будет студикам лапшу на уши вешать. Худилайнен в очередной раз свозит его на экскурсию в ДОК "Калевала" и на фразу "Я ведь уже здесь был недавно" ответит: извини, привычка.
Петрович
2016-09-13 07:30:34
Привез инструкции, как подтасовать выборы. Вас еще не прописали в Карелии, господин куратор, это Вам не дума, где все "одобрям"?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

29.05.2017 12:09
Капитал
Специалисты  из Карелии ждут объявления результатов Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в российских регионах. Только вряд ли наша республика займет  в нем хорошие позиции.
24.05.2017 11:31

Чтиво

29.05.2017 14:17
Личное мнение
Главные события минувшей недели. Авторский взгляд журналиста Евгения Белянчикова.

Опрос

Куда этим летом отправите своих детей на отдых?