Новости. От читателей
10:07, 13 Сентября 2016
4
1
2

ФОТО: Живописный берег Сямозера превратили в помойку

Груды мусора обнаружила местная жительница на берегу озера Сямозеро в Пряжинском районе Карелии.

В редакцию "Столицы на Онего" обратилась жительница Карелии и сообщила, что одно из самых красивых мест – берег озера Сямозеро превращается в мусорную свалку.

"Глубокоуважаемые жители нашей прекрасной республики, представляю вашему вниманию "чудесное место" на живописном берегу озера Сямозеро Пряжинского района, - написала девушка, - данная ситуация сложилась рядом с зоокомплексом "Три медведя".

Обеспокоенная читательница предполагает, что если сейчас не обратить внимания на данную ситуацию, то "не исключено, что через пару лет это прекрасное место превратится из лесополосы в помойку!"

Местные жители просят всех неравнодушных оказать содействие по предотвращению и ликвидированию несанкционированной свалки.

Фото нашей читательницы Кристины Соловьевой.

Комментарии

Петрович
2016-09-14 07:08:48
Чтобы изменить наше самосознание - надо не одно поколение! От цивилизованного мира мы отстали лет на 300! Часто можно видеть, как из многомиллионного автомобиля летит пустая пачка из под сигарет! Уроды, они и есть, уроды.
кир
2016-09-13 14:13:40
Клуб на улице Нагорной стал общественной уборной, Наш родной Центральный рынок стал похож на грязный склад. Искаженный микропленкой, ГУМ стал маленькой избенкой, И уж вспомнить неприлично, чем предстал театр МХАТ. В.Высрцкий.
User
2016-09-13 13:24:36
Вот же гадский Обама снова скрепы попрал И на озере дивном Берег весь обосра...мил.
Саркази
2016-09-13 13:01:50
Вот и вырастили "новую волну перестройки",одни с голыми задницами в учителя идут,другие в органы,где у некоторых по 9 миллиардов дома находят, круг потихоньку замыкается,свинство и невежество,помноженное на жадность,кругом,обидно за старшее поколение, им то за что всё это ...утинское наследие....? О педофилах-депутатах и взяточниках чиновниках уже и не счесть дел....только меньше их не становится.... А свалка - это символ "новой России",они,свалки,кругом....
oko
2016-09-13 11:44:39
все озёра нам засрали кенгурята из австралий покемоны лес украли а карелы всё проспали
новый
2016-09-13 11:11:37
Леопольд, стопка шифера как раз на масквичей или питерских и намекает. Купили у местных старый дом задарма, крышу перекрыли, а отходы в лес. Местные так делать не будут. Они даже старому шиферу найдут применение
dkzfiles
2016-09-13 10:52:21
Пока среди нас столько уродов (впрочем, в каждом из нас есть сколько-нибудь урода) мы так и будем жить и сетовать в г*вне, вместо того, чтобы жить в красоте и гармонии. Человеки! Убейте в себе урода!
ghytf
2016-09-13 10:46:33
Ребят, броcить кyрить сейчас действительно легко, за 2 дня я излечился и чувствую себя намного здоровее, не теряй шанс изменить свою жизнь. Вот мой блог - http://2qu.ru/nossmoke
Leopol'd
2016-09-13 10:39:36
Стопка шифера - это явно не масквичи и не шашлычники. Окрестные дачники облюбовали.
новый
2016-09-13 10:35:26
масквичи насвинячили однозначно.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

16.01.2017 11:35
Обществоведение
Адвокаты, представляющие интересы родителей утонувших на Сямозере детей, намерены выяснить, почему дала сбой система "112".

Чтиво

17.01.2017 13:38
Кофе со сливками
Гость рубрики "Кофе со сливками" - политолог Олег Реут.