Назван подрядчик, который отремонтирует ул. Калинина и еще три дороги

Новости. Общество
11:48, 13 Сентября 2016

Новости партнеров

Мэрия Петрозаводска подвела итоги аукциона на ремонт четырех дорог за счет средств, сэкономленных при проведении предыдущих торгов.

Напомним, при проведении аукционов на ремонт порядка 100 городских дорог за счет федеральной субсидии в размере 450 млн рублей было сэкономлено около 5,6 млн рублей.

Эти средства власти Петрозаводска решили потратить на приведение в порядок еще нескольких дорог, которые не попали в первый список. Речь идет о двух объектах с асфальтобетонным покрытием – улица Калинина (участок от Лососинской набережной до д.1 по ул.Калинина) и автодороги в микрорайоне Сайнаволок, а также о двух дорогах с гравийным покрытием – улица Пархоменко (участок от ул.Чапаева до ул.Олонецкой) и улица Беломорская.

По итогам аукциона выбрана компания, которая выполнит эти работы.

"Победителем признано ООО "Онегодорстрой" с предложенной ценой 4,6 млн рублей, муниципальный контракт сейчас находится в стадии подписания", - отметили в администрации.

О сроках начала ремонтных работ не сообщается.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей