Новости. Экономика
16:36, 14 Сентября 2016
4
1
2

Минтруд объяснил, чего ждать работающим пенсионерам

Работающие пенсионеры будут получать проиндексированную пенсию после того, как официально выйдут на пенсию, сообщил глава Минтруда Максим Топилин.

"Пенсионеры не получат ее (индексированную пенсию. — RNS) в феврале (2017 года. — RNS), но они получат ее тогда, когда выйдут на пенсию", — пояснил Топилин, чьи словам цитирует RNS.

За какой период предполагается выплаты вышедшим на заслуженный отдых работавшим пенсионерам, читайте в материале деловой интернет-газеты "Вести Карелии".
 

Комментарии

User
2016-09-15 22:58:52
кир, а что тогда наука и откуда вы знаете какое у меня образование? Специально для плохоработающих, но много говорящих, есть такая вещь, как Конституция, в которой четко указано, кто является единственным носителем власти в стране. Так что я не просто могу, а имею полное законное право и судить о государстве, и требовать от него исполнения обязанностей! Еще раз спрашиваю, вы свои мысли за какое государство транслируете - рабовладельческое или феодальное?
кир
2016-09-15 14:50:23
User, политология вовсе не наука, а вы не можете и права не имеете судить о государстве и управлении им в виду весьма слабого и поверхностного образования. Но вы сродни великим нацикам как правильно их обозначил Циник.
User
2016-09-15 09:20:40
кир, простой User не прогуливал политологию в ВУЗе и знает, что задачи государства зависят от его типа, формы и политического режима. Вот вы, говоря про задачи, какое государство имеете в виду, рабовладельческое или феодальное?
АСУ
2016-09-15 01:25:12
А непенсионеры пусть сами придумают, чего им ждать..
кир
2016-09-15 01:02:39
User. Много заигрываний, а люди понимают, что можно, а что нельзя никогда. Если батька справедливо высечет, то поморщатся, но примут. А если печенька америкосов как у хохлов на майдане, а тут вам и северные и полярные, да мы пенсионный возраст не поднимем, да тарифы снизим, куда это годится? Батька должен делать как требует обстановка и не более того. Откуда простой Юзер понимает задачи государства? Никогда не был на управлении сложными системами, а все советует, что надо делать.
User
2016-09-14 21:47:36
Граждане плохоработающие, вы бы уже определились, что делать - от врагов отбиваться или, таки, работать?! Одно с другим плохо вяжется. Да и великий народ великой страны, про который твердят из каждого утюга, не может плохо работать по определению. А если он плохо работает, значит не такой уж он и великий. Так что сначала с властными понятиями разберитесь, а потом за производительность труда вещайте. Власти делают то, что необходимо ИМ, а народ для них - обуза.
ненец
2016-09-14 19:21:28
Почему вы решили, что я не добился устраивающих меня результатов? Как раз напротив. Скажу больше: Следуя поговорке_где родился, там и пригодился, приезжал в страну вечнозелёных помидоров, поднимать производительность..... Привёз философию разумного, спокойного, доходного труда, чтобы не блудили в потьмах. И что я увидел, кроме кривизны мыслей пригласившей стороны? И напоследок: Враги ваши в зеркале! Вам их не победить, они вас уничтожат! У вас "родовая" травма. Плюс косоглазие.
кир
2016-09-14 18:58:27
ненец, да, да вы знаете кому и что делать. А в жизни не добились устраивающих вас результатов. Какие Бермуды с таким низкопроизводительным трудом в северной стране, ручным трудом и тысячелетней осаде, нападениями англо-саксов, и предательством "дружественных" нам народов? И вы ещё постоянно изнутри зудите, что всё не так. А как так? Даже философии своей не имеем, не разработали. Идём фактически впотьмах.Только кривизну свою выставляете из-за полученного в детстве какого-то комплекса. Зачем это говорю не русскому человеку? А затем, что может что-то колыхнется там в сердце иногда и вы поймете нас и ту страну в которой живете. А напоследок: отбивались мы от врагов всегда и впредь будем это делать.
ненец
2016-09-14 17:54:32
Если бы власть делала что необходимо, то пенсионерам не пришлось работать. Нянчились бы с внуками. На рыбалке. На Бермудах. А так как в колхозной бухгалтнрии: Косточка на косточку, косточка долой; хрен тебе в шапку и иди домой.
кир
2016-09-14 17:41:27
Власти делают то, что необходимо, а не что вам хочется в снах-грёзах. Пора бы осознать реальность.
Гость

Аналитика

20.01.2017 13:50
Обществоведение
Как живут люди в самом дальнем микрорайоне Петрозаводска.
19.01.2017 12:20

Чтиво

19.01.2017 16:05
Личное мнение
Карельский журналист и блогер Николай Габалов о том, что общего у "Шерлока" со "Смертельным оружием". 

Опрос

Как вы поведете себя, если введут налог на сбор ягод и грибов?