999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Общество
09:18, 15 Сентября 2016

Экс-глава ГАИ, сенатор Федоров стал заслуженным юристом Карелии

Загрузка...

Члену Совета федерации РФ Владимиру Федорову присвоено звание "Заслуженный юрист Республики Карелия".

Об этом сообщается в указе, размещенном на сайте регионального правительства.

Почетное звание присвоено сенатору от законодательной власти Карелии Владимиру Федорову "за высокий профессионализм и большой вклад в укрепление законности, защиту прав и законных интересов граждан, формирование правового государства ".

Владимир Фёдоров заработал в 2015 году 5,4 млн рублей, а годом ранее – 72 млн. Его супруга за прошлый год заработала около 15 миллионов рублей.

Чета Федоровых владеет тремя земельными участками под индивидуальное строительство: два из них (на 1176 и 1584 кв. м.) находятся в России, еще один участок с домом - в Греции. Эту недвижимость супруги купили в 2014 году. Кроме того, еще один земельный участок находится у жены сенатора в пользовании "под базу отдыха".

Также у семьи есть два дома в России и одна квартира площадью чуть менее 50 квадратных метров. Кроме этого, у Фёдорова есть один автомобиль Mercedes-Benz.

Комментарии

кир
2016-09-16 15:31:05
егерь. Крым наш был, есть и будет.
gleb
2016-09-15 22:44:13
Сами себе раздоют,награды,медали и разные почести,сидел бы дед на печи и лапу сосал.
егерь
2016-09-15 14:46:06
Был бы он юрист, знал бы что такое международное право, не орал бы Крымнаш и не соглашался в совете псевдофедерации на использовании армии при проведении "референдума" в соседнем суверенном государстве.
Andrey+
2016-09-15 13:53:24
Я правильно понимаю, что звание "Заслуженный юрист Карелии" дается тем, кто благодаря своим драгоценным знаниям в области юриспруденции смог нажить богатства и сберечь их от рейдерского захвата других (менее заслуженных) юристов?
ненец
2016-09-15 11:34:26
Глянь, кирюшка, каку я печьку вздула! :)))
oko
2016-09-15 11:12:45
ненец сегодня тролли держат фронт им дан приказ с утра апорт!
кир
2016-09-15 11:11:04
Вопоп Ясав, пасть закрой и не порти воздух. Без "отрыва от производства" стали дутыми кандидатами околовсяческих наук В. Степанов, С.Катанандов, Н.Левин, Мазуровский младший и другие вруны государственной службы. А вот Ненец никем не стал и доволен нишей, которую занимает. Имеет внука (ов), компьютер, в меру выпивает и жизнь удалась.)
ненец
2016-09-15 10:45:51
Ясав, кирюшка отдыхает сёдни? Ты, значит, за него? Касторку почему ещё не принял? Полегчает.
Вопоп Ясав
2016-09-15 10:31:19
ненцу - а ты пойди и взасос с яблочниками поцелуйся, шестерка либеральная
новый
2016-09-15 10:16:16
Почетный депутат куркиёкского сельсовета.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

18.10.2017 14:32
Обществоведение
В Соломенном неизвестные обокрали церковь Сретения Господня. Пропали золотые украшения, которые люди принесли к чудодейственной иконе Казанской Божией матери в благодарность за исцеление.
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?