Новости.
14:36, 15 Сентября 2016

Сбербанк проводит акцию для пенсионеров Карелии

Загрузка...

Пенсионеры Карелии могут стать обладателями ценных призов от Сбербанка, открыв вклад или оформив сберегательный сертификат.

Участники акции имеют шанс стать счастливыми обладателями одного из трех ЖК-телевизоров или получить 500 рублей на счет мобильного телефона. Для участия в акции необходимо с 15.09.2016 по 31.10.2016 открыть вклад или оформить сберегательный сертификат на сумму не менее 100 тысяч рублей и на срок от 6 месяцев, а также зарегистрироваться, направив СМС со словом "ВКЛАД" и (через пробел) номером договора или номером и серией сберегательного сертификата на номер 5115. За отправку данного смс плата не взимается.

Три победителя получат главный приз – ЖК-телевизор. Кроме этого, первые 200 участников акции получат денежный приз в размере 500 рублей на счет мобильного телефона.

С подробными правилами акции вы можете ознакомиться здесь.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
Официальный сайт банка - 
www.sberbank.ru

Комментарии

кир
2016-09-16 20:45:13
Военные и силовики не любят перловку. Все каши люблю и не страдаю.)))
новый
2016-09-16 09:28:40
Кир ест перловку только по праздникам на площади Кирова.
циник
2016-09-15 19:34:51
новый. С х...ра ли баня та упала. Если тебе за 80, + блокадник или узник фашистских лагерей. А из еды, как у Кира, горсть перловки, вполне выйдет.
новый
2016-09-15 17:31:33
Циник, а откуда у рядового пенса 700 тыщ? Горбом своим нажили? Нет, это всё из совдеповских времен, когда у работяг деньги тырили и под подушку складывали. И мне таких куркулей нисколько не жалко. Как пришло, так и ушло.
Михалыч
2016-09-15 16:09:25
Кир! А что такое водка? Это алкоголь? Если да,то об этом только мечтать придётся...
кир
2016-09-15 15:50:51
Михалыч, пить водку не надо ни при каких условиях и хватит денег до следующей пенсии.
Мурзилка
2016-09-15 15:30:46
ахах. Пусть скажут по какой %. Может по 5%? А в других банках 9% Есть разница? Можно так 500 руб то закинуть на телефончик)
циник
2016-09-15 15:11:38
Михалыч, тетка. Вы какие то неправильные пенсионеры. На "Столице" изредка мелькают сообщения - то у одного, то у другого пенсионера крадут от 200 до 700 тысяч.
новый
2016-09-15 15:09:46
Аккурат у меня лишних сто тыщ завалялось. Всенепременно
тетка
2016-09-15 14:53:23
Лиса Алиса и кот Базилио.
Гость

Аналитика

23.05.2017 16:24
Обществоведение
В Петрозаводск приехала инспекция ОНФ России и проверила, как в карельской столице ремонтируются "гарантийные" дороги, а также те магистрали, которые жители региона включили в "Карту убитых дорог".

Чтиво

22.05.2017 10:21
Личное мнение
Главные события минувшей недели в обзоре журналиста Евгения Белянчикова.

Опрос

Что должно быть на Онежской набережной?