Новости. Политика
07:58, 16 Сентября 2016

ФОТО: Ху боится честных выборов? – активисты КПРФ провели в Петрозаводске серию одиночных пикетов

Загрузка...

Активисты карельского отделения КПРФ в Петрозаводске вышли на одиночные пикеты против использования административного ресурса на выборах. Полицейские изъяли два плаката с надписью "Ху боится честных выборов?".

В Петрозаводске накануне активисты КПРФ провели серию одиночных пикетов против использования на выборах административного ресурса. Они стояли на проспекте Ленина с плакатами: "Ху боится честных выборов?", "Ху боится оппонентов?" и "Ху хоронит выборы в Карелии?".

Несмотря на то, что закон при этом не нарушался, подошедшие к пикетчикам полицейские изъяли у них два плаката.

- Полицейские просто забрали плакаты и ушли, - рассказал руководитель КПРФ в Карелии Евгений Ульянов. – Не представились, не составили никаких документов… Мы будем писать заявление в прокуратуру на действия сотрудников полиции, так как, на наш взгляд, они превысили свои полномочия – не дали людям высказать свою гражданскую позицию в форме одиночных пикетов.

Комментарии

User
2016-09-16 16:09:12
кир, понятно - вы Д'Артаньян, а кругом ....расы. Вопросов больше не имею.
кир
2016-09-16 16:03:43
User. Это вы, коих примерно две трети населения, критиканов и горлопанов, не знающих, что политология вовсе не наука и раздувающихся от собственной значимости.
AlexHyalex
2016-09-16 16:00:24
Если кто не понял, то КПРФ борется всеми силами, несмотря на то, что команда ХУ всем административным ресурсом давит только на них, заметьте, у всех есть свои плакаты, баннеры и прочее, а у коммунистов нет ничего, а почему? Потому что власть боится красных, как и в 91 г, запугали людей танками и армией, а не идем ли мы ко дну?
User
2016-09-16 15:37:59
кир, они - это кто? Не надо проецировать собственное бытие на окружающую реальность. Говорите за себя.
кир
2016-09-16 15:13:05
анти, согласен по ценностям, но они без барина, начальника ничего не могут. Даже мусор донести до помойки.
Свой человек
2016-09-16 15:12:52
Буду голосовать за КПРФ. Только они худика на выселки отправят.
новый
2016-09-16 14:39:02
Горлопан, внедрил у себя в семье либеральные ценности, в воскресенье выдам каждому по тыще рублей и пойдем голосовать за яблоко. Надеюсь, что тараканы не полезут под мое семейное одеяло.
горлопан
2016-09-16 14:31:13
Егерь, внедрите у себя в семье "либеральные ценности" и можно будет дни посчитать, когда вам захочется взятся за ремень.(семья взята для образа, против вас и вашей семьи ничего не имею).
Беня
2016-09-16 14:07:06
Если судить по комментам, то голосувать надо за ёблоко ))))
Шпэнщик
2016-09-16 12:47:36
Худилайнен давно уже дискредитировал себя и своё окружение, гатчинский вор должен уйти!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

29.05.2017 12:09
Капитал
Специалисты  из Карелии ждут объявления результатов Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в российских регионах. Только вряд ли наша республика займет  в нем хорошие позиции.
24.05.2017 11:31

Чтиво

Сегодня 10:59
Личное мнение
Политолог Олег Реут о слушаниях по проекту часовни на площади Кирова.

Опрос

Куда этим летом отправите своих детей на отдых?