Новости. Политика
10:28, 16 Сентября 2016

"Ладно, когда они крутят как хотят нашей Конституцией..."

Загрузка...

Лидер карельских профсоюзов Илья Косенков подробно рассказал, как его снимали с выборов.

"Ладно, когда они крутят, как хотят, нашей Конституцией и законами, но уж свой-то партийный устав должны хоть немного уважать, а не плевать на него с большой колокольни. Стоит ли объяснять, что лучшей дискредитацией "Единой России" является то, что руководство Карельского регионального отделения в присутствии главы Карелии (№1 от "Единой России") принимают такие странные и противоречащие уставу решения", - пишет  Косенков.

Подробнее – здесь.

Комментарии

man
2016-09-16 21:26:59
Косенков - один из немногих приличных и порядочных людей в политической жизни Карелии. Но преобладают - бездари и проходимцы. Поэтому, конечно. эти не хотят иметь Косенкова в большой политике. Они ведь в сравнении с Косенковым, как насекомые...
Noy
2016-09-16 12:43:38
Эти люди ничего не уважают и не чтят, надеюсь 18 погонят их поганой метлой, хотя теми методами, которыми они действуют неудивительно, если пройдут, очень обидно правда! Народ бунтует и это очевидно!!!
oko
2016-09-16 12:32:33
летают кругом бумеранги и бьют невзирая на ранги
Свой человек
2016-09-16 12:31:44
Раньше такого никогда не было. Команда Ху - беспредельщики.
старый комсомолец
2016-09-16 11:37:53
товарищ Косенков, мне кажется Вы сами себя перехитрили.Хотели легким путем стать депутатом ЗС РК? Ведь через одномандатные округа Вы неизбираемы.Вспомните выборы в Петросовет, когда проиграли Татьяне Малеванной? На вашем округе было пять студенческих общежитий, Вы лидер студенческого профсоюза.А в результате оказалась Вы никто, и звать Вас никак.
баян
2016-09-16 11:32:18
Илья с системой трудно бодаться ты же сам часть ее
дуся
2016-09-16 11:20:40
Конституция Профсоюзов - это Устав, который имеет прямое действие. Прежде всего надо соблюдать свой устав-конституцию. В нарушение Устава было принято Соглашение ( отмененное судом), ради одной цели-попасть в проходную тройку КПРФ и влезть во власть.Конечно, можно понять Ильюшу. столько приложено сил( все годы в профсоюзах посвящены этому плану), даже политическую ориентацию пришлось срочно поменять , но сам себя затянул в эту ситуацию
man
2016-09-16 11:03:25
Конституция Республики Карелия имеет прямое действие. Статья 5 п. 2. Нет никаких оправданий нарушителям Конституции Карелии на всей территории России.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

29.05.2017 12:09
Капитал
Специалисты  из Карелии ждут объявления результатов Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в российских регионах. Только вряд ли наша республика займет  в нем хорошие позиции.
24.05.2017 11:31

Чтиво

29.05.2017 14:17
Личное мнение
Главные события минувшей недели. Авторский взгляд журналиста Евгения Белянчикова.

Опрос

Куда этим летом отправите своих детей на отдых?