Новости. Политика
15:13, 16 Сентября 2016

Рашид Нургалиев вновь приедет в Петрозаводск сажать деревья

Загрузка...

Заместитель секретаря совета безопасности Рашид Нургалиев на проспекте А.Невского высадит деревья в рамках всероссийской акции "Аллея России".

В Петрозаводске 20 сентября в 12.00 на проспекте Александра Невского пройдет всероссийская акция "Аллея России".

Для проведения акции на проспекте вдоль собора была выложена дорожка из тротуарной плитки.

В ходе акции планируется высадить 70 саженцев крупномерных деревьев из разных регионов страны. Деревья станут символами регионов страны.

В акции по посадке деревьев примут участие глава республики Александр Худилайнен, мэр Петрозаводска Ирина Мирошник, руководитель рабочей группы по подготовке к празднованию 100-я Карелии Рашид Нургалиев, а также председатель Петрозаводского городского совета Геннадий Боднарчук.

 

Комментарии

ненец
2016-09-17 19:51:28
Вон Он, мужик в пинжаке, а вон ОНО, дерево!
Саныч
2016-09-17 12:58:18
Да, не тех сажают..
новый
2016-09-17 12:08:41
Властелины лопат
Петрович
2016-09-17 12:00:53
Брунс, а почему Катанандова не посадили, а тихо сняли и отправили аж в Совет федерации?! Объясни или слабо? Или все Ширшину не можешь забыть, по ночам снится, жаба душит.
Leopol'd
2016-09-17 10:54:06
Заместитель секретаря совета безопасности, в сопровождении охраны и десятка помощников, приедет за 1000км, чтобы сделать 1/100 работы, для которой требуется несколько работяг. Они это сделают лучше и эффективнее! Затрат меньше, чем зарплата одного члена этой делегации.
man
2016-09-16 21:22:46
Про тюрьму народов. Конституция в России хорошая. Ст. 5 - "равноправие и самоопределение народов в России". А тут, правительство Худилайнена издевается на карелами и финнами! Это при том, что в Конституции Карелии - ст. № 1 - "Исторические и национальные особенности Республики Карелия определяются проживанием на ее территории карелов"! И вот Главный в Карелии, это Худилайнен, открыто нарушает Конституцию России и Карелии, в отношении карелов и финнов! Документально подтвержденные факты в наличии! Тогда почему бездействует гарант Конституции, прав и свобод человека и гражданина? Это Путин. Ему давно все известно. И в итоге - беззаконие.
Саркази
2016-09-16 21:05:38
Россия- тюрьма народов? Сегодня слышал в очереди не большой ....эти слова,подумал,а что? Пока вроде похожим путём идём: законы не работают,за правду сажают или расстреливают,даже у стен Кремля недалеко, враньё и воровство кругом....,народ бесправен и нужен для массовки на выборах без выбора,здесь все прекрасно это видят,так как? Так как ,тюрьма или есть шанс?
Demari
2016-09-16 18:33:38
Посадил бы лучше ,всю гатчинскую гоп -компанию......
Беня
2016-09-16 18:09:40
В принципе я не против, но мне таки интересно за чей счет и почем банкетик?
анти
2016-09-16 16:38:38
кир. Спасибо...
Гость
Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 15:12
Без политики
В мэрии Петрозаводска поспорили о языческих символах на камнях, которыми хотят украсить парк "Ямка", и обсудили, чем пахнет в карельской столице.

Опрос

Что должно быть на Онежской набережной?