Новости.
19:28, 16 Сентября 2016

ВИДЕО: Пирожников помог получить квартиру инвалиду

Загрузка...

Руководитель благотворительного фонда "Основа" Сергей Пирожников обеспечил новую квартиру для девочки-инвалида, которая всю свою жизнь проживала на втором этаже неблагоустроенного дома.

Ей приходилось ползком добираться от квартиры до улицы и наоборот. Душещипательная история облетела Карелию. Сергей Пирожников не остался в стороне и сделал все, чтобы государство обеспечило квартиру девочке, плюс инвестировал в этот проект 170 тысяч рублей личных средств.

Комментарии

Саркази
2016-09-17 17:01:08
Пишут что Ху помог,типа приказ отдал решить вопрос,кому верить -то? Перед выборами -то все на ушах, а что довели страну до асенизаторского состояния ,так это ничего,главное опять пролезть,народ глуп,проголосует....
Leopol'd
2016-09-17 15:34:21
Что-то не угодить никак некоторым комментаторам. Человек без помпы и шума сделал хорошее дело. Что еще нужно?!
анти
2016-09-17 10:32:31
алексей. Есть факты воровства? Нет? От собственной грязи не захлебнитесь!
ненец
2016-09-17 08:44:10
Обжёгся на "молоке"? На "воду" дуешь? По делам ИХ вы узнаете их.
алексей
2016-09-16 22:44:51
Сначала пол страны обворовать а потом с этих денег благотворительностью заниматся
кир
2016-09-16 22:42:24
Саркази, ну а мы, что в этой жизни полезного сделали?
Онего
2016-09-16 21:47:30
Молодец. Все бы так пиарились.
Саркази
2016-09-16 20:47:31
Мог бы и не из-за выборов прогнуться,нахапал квартир немало себе-то,да машин не счесть, а тут понятно,чисто попиарить,до этого он не знал, а то,что инвалиды в стране, благодаря "пирожниковым" живут как в свинарнике,он только что узнал....на верю им никому...
Гость

Аналитика

22.05.2017 10:35
Капитал
Отличительная черта современного производства – владение новыми технологиями. А технологии реализуют люди. Как это происходит в сфере автосервиса, мы показываем через рубрику "Один день из жизни ПКФ "Слово".

Чтиво

22.05.2017 10:21
Личное мнение
Главные события минувшей недели в обзоре журналиста Евгения Белянчикова.

Опрос

Что должно быть на Онежской набережной?