В мэрии Петрозаводска рассказали, где могут проголосовать граждане, не имеющие регистрации

Новости. Политика
08:40, 18 Сентября 2016

Новости партнеров

Проголосовать сегодня, 18 сентября, граждане могут с 8.00 до 20.00.

В карельской столице сегодня будут работать 127 избирательных участков, один из которых размещен в здании железнодорожного вокзала для организации голосования транзитных пассажиров, получивших открепительные удостоверения, второй – в Державинском лицее по адресу ул. Чернышевского, 14-а для граждан, не имеющих регистрации по месту жительства, сообщили в пресс-службе администрации Петрозаводска.

Найти свой избирательный участок можно на сайте ЦИК РК или позвонить в центральную избирательную комиссию по номеру: 71-75-41. Проголосовать избиратели смогут до 20:00, после чего участки закроются и избирательные комиссии приступят к подсчету голосов.

Напомним, 18 сентября идут выборы в региональные и муниципальные органы власти. Жителям Карелии предстоит назвать имена депутатов Законодательного Собрания шестого созыва, а петрозаводчанам и костомукшанам вдобавок выбрать новые составы городских советов.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей