Новости. Политика
11:16, 18 Сентября 2016
4
1
2

Сенатор от Карелии стоит в очереди, чтобы проголосовать

Сергей Катанандов, экс-глава Карелии, ныне сенатор от нашей республики, пришел на избирательный участок и попал в очередь.

Как сообщает наблюдатель Наталья Мешкова, на участке №62 во Дворце творчества отмечается активность избирателей.

"На участке №62 во Дворце творчества впервые с начала голосования заняты все кабинки, даже очередь образовалась, - написала Наталья Мешкова, - Сергею Катанандову тоже приходится стоять в очереди к кабинке для голосования".

Напомним, сегодня жителям Карелии предстоит назвать имена депутатов Государственной думы, Законодательного собрания республики Карелии шестого созыва, а петрозаводчанам и костомукшанам вдобавок выбрать новые составы городских советов.
 

Комментарии

ненец
2016-09-18 18:38:34
..... как простой инженер!
Ленивый
2016-09-18 18:00:34
новый, Вы сегодня в ударе!)
Ослик ИА
2016-09-18 12:44:48
Люди идут из-за "Яблока" да по старой памяти :-из-за КПРФ, ну не за ЕР,СР и ЛДПР с Родиной же голосовать,надо уж совсем быть тукнутым... да и полного беззакония,а так бы ,ежели б не было такой жизни,где одно враньё и воровство,то явка была бы процентов 5, потому как всё было бы хорошо....,но это в следующей жизни и без пживчиков...
oko
2016-09-18 12:32:14
да на коленке у стены за едру этим же сильны
эдуард3
2016-09-18 12:12:33
Что скажет нам -начальник мирозданья цеха?! Что говорить теперь о прошлом, законы в суе вспоминать. Теперь пришло другое время, и надо постепенно привыкать. Давно Аврора в липкой смазке, и порох отсырел давным давно. Теперь живем мы по указке, кто знает - может тоже ничего?! Не знаем мы и никогда не жили, чтоб правил на земле - Закон! И деньги правят на Земле поныне - а значит в их руках и есть - Закон. Души и Совести терзания - все меньше посещают нас Мы на Земле никчемные создания - и Высший разум- нас не будет уважать. Плодимся на земле, как мухи, на сладкое слетаемся гурьбой. Слова Любовь и Родина для нас все тише звуки, для нас все ближе - кошелек и дом. И перемен нам ожидать не стоит, нет предпосылок к счастью на земле. Мы в ссылке здесь - от мироздания вселенной, обречены на беззаконие в самих себе!!!
новый
2016-09-18 11:58:01
Чиновники устали от избирателей. Под ногами путаются только.
man
2016-09-18 11:29:37
Толпа безмолвствует. Один ничего не решит. И толпа ничего не решит. Главное в другом. Потеряна "буква закона"...
новый
2016-09-18 11:27:29
Надо было с мигалкой приходить. Сам себе проблемы создает.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.01.2017 13:50
Обществоведение
Как живут люди в самом дальнем микрорайоне Петрозаводска.
19.01.2017 12:20

Чтиво

19.01.2017 16:05
Личное мнение
Карельский журналист и блогер Николай Габалов о том, что общего у "Шерлока" со "Смертельным оружием". 

Опрос

Как вы поведете себя, если введут налог на сбор ягод и грибов?