Новости. Политика
11:19, 18 Сентября 2016

ФОТО: Мирошник надеется на высокую явку петрозаводчан

Загрузка...

Глава Петрозаводска Ирина Мирошник проголосовала на выборах-2016.

В воскресенье мэр приняла участие в голосовании в Технологическом колледже.

Ирина Мирошник не стала пользоваться кабинкой для голосования, сделав свой выбор при журналистах и избирателях.

"Я надеюсь, что явка будет выше, чем обычно. Хочется в это верить. Учитывая, что время 10.30 – еще не самое активное для выборных ситуаций. Мы видим, что очень много петрозаводчан пришло уже на избирательные участки. Хочу верить, что выше, чем обычно, будет", - сказала Мирошник журналистам.

 

Комментарии

Ленивый
2016-09-18 18:05:21
goo, неплохо о "кураторах"!)
oko
2016-09-18 15:14:18
а что вы думаете вот хип хоп и власть сама падёт?? нам много надо здесь писать чтоб честность в нашем П избрать а по другому-то никак в мозгах сидит полудурак тот дурак
кир
2016-09-18 14:56:15
oko, все они "ребята нашего двора". Примерно две трети людей таких, какие они есть. Люди, пожилые люди на моём участке не понимают за кого голосовать. Такое же враньё как на Олимпийских играх.
Саркази
2016-09-18 13:11:09
Око! Так-то правильно Вы говорите:"воров положено избрать",а почему так? Нужны ли выборы при постоянном "ким ченыре"?
goo
2016-09-18 12:28:16
Нет, серьезно. Зачем так афишировать собственную марионеточность?
oko
2016-09-18 12:27:58
ага иду голосовать воров положено избрать
goo
2016-09-18 12:25:00
Ирина Мирошник не стала пользоваться кабинкой для голосования, сделав свой выбор при журналистах и избирателях. ____ Строгие кураторы, у них в кабинках не побалуешь.
Автор
2016-09-18 12:01:58
А кто такая Мирошник? Член "Правого сектора"? Запрещенного в РФ. Также как и Боднарчук. И куда смотрит ФСБ?
новый
2016-09-18 11:32:50
Глубоко пофиг на мнение нелегитимной мэрши
Гость

Аналитика

22.05.2017 10:35
Капитал
Отличительная черта современного производства – владение новыми технологиями. А технологии реализуют люди. Как это происходит в сфере автосервиса, мы показываем через рубрику "Один день из жизни ПКФ "Слово".

Чтиво

22.05.2017 10:21
Личное мнение
Главные события минувшей недели в обзоре журналиста Евгения Белянчикова.

Опрос

Что должно быть на Онежской набережной?