Пенсионер на иномарке совершил смертельный разворот на трассе в Карелии

Новости. Происшествия
12:25, 18 Сентября 2016

Новости партнеров

На трассе в Медвежьегорском районе столкнулись два автомобиля, водитель одного из них погиб, сообщили в ГИБДД Карелии.

В минувшую субботу 17 сентября в 6.20 в Медвежьегорском районе, на 622 км федеральной автодороги "Кола", 70-летний водитель автомобиля Skoda Rapid, по предварительным данным, при выполнении разворота с правой обочины, не убедившись в безопасности маневра, совершил столкновение с автомобилем Daewoo Nexia, который двигался в попутном направлении, в сторону Мурманска.

В результате ДТП водитель Skoda, житель поселка Пиндуши, погиб на месте аварии. Травмированы пассажир Skoda и водитель Daewoo Nexia, с травмами они доставлены в Медвежьегорскую ЦРБ.

По факту ДТП проводится проверка.

У водителей взята кровь на анализ. В этом году в Сегежском районе на автодороге "Кола" погиб седьмой человек: в 15 ДТП 7 человек погибли, 28 травмированы, в том числе, двое детей. Причины ДТП – нарушения правил дорожного движения водителями при обгонах транспортных средств и непредоставление преимущества в движении.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей