999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Политика
13:00, 18 Сентября 2016

Стала известна явка избирателей на выборах в Карелии на 12 часов

Загрузка...

В Карелии по состоянию на 12.00 проголосовали более 58 тысяч человек, явка на выборах составила 10,86%, сообщила ЦИК.

"По состоянию на 12 часов в республике проголосовали 58 тысяч 51 избиратель, что составляет 10,86% от общего числа", - сообщили "Столице на Онего" в карельском Центризбиркоме.

Самую высокую явку, отметили в ЦИК, показал Калевальский район (более 18%), самую низкую – Беломорский (8%). По Петрозаводску явка составила чуть менее 10%.

Напомним, сегодня в республике проходят выборы в Госдуму РФ, Заксобрание Карелии и органы местной власти.

Проголосовать можно до 20.00, потом начнется подсчет голосов.

Комментарии

Ленивый
2016-09-18 18:26:18
Mike, "дураками" швыряться как-то ... неинтеллигентно, что ли. (Прошу прощения за сделанное замечание). "Потрахи" какие-то опять же. И "стишки" у oko не "дебильные". Иногда гуляет ритм/размер, лень отшлифовать, но это ж стихи-комменты. И обычно у oko они весьма занятные. ЗЫ. Увважаю, что Вы не "за"..! Но "против всех" - не практично. Я таки сходил, голоснул - за меньшее из зол, - КПРФ. До сих пор сам себе удивляюсь. Беня, молчите!
кир
2016-09-18 17:46:31
oko, никто лучше не может быть по определению. До многих дошло и уже цитируют: "какие люди, такая и власть". Сыты, одеты, обуты, интернетом балуетесь, за квартиру платите. Машин в славном городе П. сто тысяч почти. Но за 25 лет вы не заработали реально столько, а из газовой трубы деньги сыпались. Тарифы вообще не отвечают реалиям как и пенсионный возраст. Готовьтесь к другой жизни.
эдуард3
2016-09-18 15:34:37
В защиту oko от Mike - Mike - четверостишия у oko хороши, да только смысл не нравится внутри. Зачем ребята обижать друг друга, ведь отдаете голоса, а не верблюда. Без вас давно все порешали, зачем же голос в спорах вы сорвали?!
oko
2016-09-18 15:20:27
лучше яблоко в пыли чем Mikeмозг в гнили
Mike
2016-09-18 15:07:49
дурак, ты ОКО! Думаешь, что я за ЕР? Так нет! Я вообще против всех! Ты -то со всеми потрахами яблочный, это на 1000 процентов очевидно. Каждый раз стишки свои дебильные в защиту яблочной гнили клепаешь
oko
2016-09-18 15:03:39
Mike тебя кондратий хватит агитпром уже не катит дохлый едромедвепут лизунMike не подают
Mike
2016-09-18 14:50:42
Саркази, ты думаешь никто не понял, куда ты пытаешься нас завести?))))))) Только не за ЯБЛОКО СГНИВШЕЕ! КОМАНДА ЯБЛОЧНАЯ В КАРЕЛИИ ПОЧТИ ВСЯ В СУДАХ БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ ПРОВОДИТ, НА СКАМЬЯХ И ПОД СКАМЬЯМИ))). ЭКСТРАДИЦИЯ ЖДЕТ ВСЕ ЯБЛОКО, ИДИТЕ УЖЕ К СВОИМ ХОЗЯЕВАМ. ЗА БУГОР!
Andrey+
2016-09-18 13:51:00
Ой, граждане, как mobikk хочет , чтобы Вы не пришли к избирательным урнам! Помните, как Худилайнена чуть кондратий не хватил, когда народ Ширшину выбрал?! Это было так впечатляюще! )
mobikk
2016-09-18 13:24:18
Тех, за кого можно проголосовать, итак пройдут. а Яблоко и Парнас всё равно за воротами..лень идти
Саркази
2016-09-18 13:16:51
Печально,когда голосовать ,по сути, нЕ за кого....старые партии :ЕР,КПРФ,СР и ЛДПР с Родинами и патриотами,уже себя изжили и "зарекомендовали",сплошь воровство и враньё...и беззаконие... Тех,кто ещё что-то может сделать уже всех поснимали или посадили ....,куда крестьянину податься?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.10.2017 11:09
Тема недели
Сторона защиты попросила полностью оправдать Девлета Алиханова, так как в его деле нет ни состава, ни события преступления.
18.10.2017 14:32
16.10.2017 09:18

Чтиво

20.10.2017 15:43
Без политики
Недавно мне предложили написать о колонии строгого режима №9, что находится в микрорайоне Птицефабрика. Недолго подумав, согласилась.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?