Новости. Политика
15:10, 18 Сентября 2016
4
1
2

ФОТО: Спикер Петросовета пришел на выборы вместе с семьей и проголосовал за будущее детей

Председатель городского совета Петрозаводска Геннадий Боднарчук пришел на выборы с женой и двумя детьми.

На избирательный участок №9 в 20-ю школу спикер Петросовета Геннадий Боднарчук пришел вместе с женой и детьми – двойняшками.

"Сегодня важный день, своего рода, экзамен для кандидатов и партий. Для жителей проявление ответственности за жизнь города и республики, - сказал Геннадий Боднарчук. - Высокая явка и будет хорошим результатом этих выборов! Прекрасная традиция приходить на выборы всей семьёй, мы видим на участках много детей. Так и должно быть, это всё для их будущего. Всех с праздником!"

В Карелии, напомним, по состоянию на 12 часов участие в выборах приняли 10,86% избирателей.

Глава республики Александр Худилайнен, вместе с тем, заявил, что надеется как минимум на 50%-ю явку избирателей.

Напомним, в России сегодня проходят выборы в Госдуму. Жители Карелии также выбирают депутатов Заксобрания. Кроме того, в ряде муниципальных образований проводятся выборы в органы местного самоуправления.


 

Комментарии

Инженер Брунс
2016-09-19 09:17:21
поздравляю с победой! Ширшинцы проиграли! Никто не будет ставить палки в колеса, теперь и дороги каждый год будут ремонтировать, зимой снег чистить, мост реконструируют, а при Ширшиной о таком можно было только мечтать
анти
2016-09-18 18:59:36
Михалыч. Да кто ж волнуется? Будет в ГД, и замечательно! Может, оно и на пользу будет...
Михалыч
2016-09-18 18:37:20
Скупка голосов идёт во всю,Пирожников защищал скупщиков,говорят,"кремени и пирожки" проскочат,не сомневайтесь...,а Ширшина через неделю уже в Москве будет,в ГД,чего за неё волноваться? Таких единицы остались,остальные все просто лизуны,их место в этом болоте...
анти
2016-09-18 18:11:20
Ширшина добилась своего, началась обратная реакция. "Перегнули палку" с пикетами. Народ голосует за Боднарчука.
Andrey+
2016-09-18 16:21:01
Скоро этим упырям Будет точно крышка, Если с Думой "пролетит" Господин Нарышкин.
Саркази
2016-09-18 16:16:57
Жалко Карелию и Петрозаводск ,мы помним как убирали избранного мэра и поливают её грязью постоянно, как навязывают "бабулю" в ГД,которая ни хрена не делала,извините, 12 лет и опять туда же рвётся....и пропихнут ведь.... Сняли яблочников ,зачем? Ответ ясен, трусливы люди....жаль Карелию и Петрозаводск....но идти надо и проголосовать за остатки от яблочников...хоть, пока не сняли и этих...
новый
2016-09-18 15:51:41
Хде голосовала Пивненко? Бабуля явно тормозит.
Онего
2016-09-18 15:48:05
На фото 2 флаг России расположен справа от флага Карелии. Грубо нарушен Федеральный конституционный закон от 25 декабря 2000 г. N 1-ФКЗ "О Государственном флаге Российской Федерации", Статья 8.... Государственный флаг Российской Федерации располагается с левой стороны от другого флага.. Статья 10. Использование Государственного флага Российской Федерации с нарушением настоящего Федерального конституционного закона, а также надругательство над Государственным флагом Российской Федерации влечет за собой ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации. Будут ли данные таких выборов легитимны?
ненец
2016-09-18 15:42:31
Отруби ту руку по локот, что к себе не волокёт. В стихах Око, лишь, поймёт!
эдуард3
2016-09-18 15:40:35
Зачем на семьи вам кидаться, итак хватает чем кидаться! Пришел с семьей человек, пусть голосует , как и все. К врагам нельзя всех причислять, спокойно результатов надо ждать. А то , что двое у него - так это только хорошо!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

16.01.2017 11:35
Обществоведение
Адвокаты, представляющие интересы родителей утонувших на Сямозере детей, намерены выяснить, почему дала сбой система "112".

Чтиво

17.01.2017 13:38
Кофе со сливками
Гость рубрики "Кофе со сливками" - политолог Олег Реут.

Афиша