999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Политика
07:15, 19 Сентября 2016

Подсадник: "Единая Россия" победила на выборах в Госдуму, Петросовет и Заксобрание

Загрузка...

Секретарь карельского отделения "Единой России" Лариса Подсадник заявила о победе партии на выборах в Заксобрание Карелии, горсовет Петрозаводска и Госдуму.

Как рассказала вечером 18 сентября Лариса Подсадник, основываясь на данных экзитполов, Валентина Пивненко уверенно лидирует на выборах в новый созыв Госдумы по одномандатному избирательному округу "Карельский".

Кроме этого, партия получила большинство голосов на выборах в Петрозаводский городской совет и Законодательное собрание Карелии.

"Нас с победой!" - в завершении сказала она.

Избирательная кампания, по ее словам,  была серьезным испытанием для партии.

По предварительным данным Избиркома, "Единая Россия" побеждает на выборах в горсовет, карельский парламент и Госдуму.

Комментарии

User
2016-09-19 16:27:36
кир, сам-то, кроме как в камментах на плохую работу сетовать, чего в жизни сделал, трудяга клавишного производства?
кир
2016-09-19 15:12:39
User. Нам вещаешь тут курс политэкономии, а сам в жизни ничего полезного не сделал. Не интересно с тобой. Рот закрыл и место чисто.
User
2016-09-19 12:34:13
кир, иди работай! Не фиг плохоработающим на форуме штаны протирать!
Беня
2016-09-19 12:24:03
Непонимаю! Если едро так всех делает, шо они в футбол-то не играют? Обуть всех в футбольные буцы и на чемпионат по футболу...
Негодяй
2016-09-19 12:22:37
Брунс! Зачем Вы сбрили усы и называете себя Конрадом?
Конрад
2016-09-19 11:57:47
поздравляю! уверенная победа, несмотря на грязь от главных конкурентов
oko
2016-09-19 11:44:33
через два года кончится бабло и мы узнаем как нам повезло
егерь
2016-09-19 11:37:18
Последних несколько лет народу промывают мозги пропагандой все центральные каналы телевидения, по этому результат успеха едра закономерен...
кир
2016-09-19 11:18:01
User, покинул Карелию, скатертью дорога. Чего здесь толкаешься? Обойдёмся без тебя.
User
2016-09-19 10:33:57
Ленивый, ,болото, оно конечно везде. Но в моем болоте хоть какая-то движуха происходит - жилье строят, дороги ремонтируют, к ЧМ по футболу готовятся. А Карельское застойное как зарастало бурой тиной, так и продолжит.
Гость

Аналитика

18.10.2017 14:32
Обществоведение
В Соломенном неизвестные обокрали церковь Сретения Господня. Пропали золотые украшения, которые люди принесли к чудодейственной иконе Казанской Божией матери в благодарность за исцеление.
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Кто должен стать следующим детским омбудсменом Карелии?