Новости. Политика
01:46, 19 Сентября 2016

Пивненко побеждает на выборах в Госдуму от Карелии

Загрузка...

Кандидат от "Единой России" Валентина Пивненко побеждает на выборах в Госдуму от Карелии по итогам обработки 5,76% протоколов.

Предварительные итоги голосования выводятся на информационное табло в Центризбиркоме Карелии.

По результатам обработки 5,76% итоговых протоколов участковых избирательных комиссий, Валентина Пивненко набирает 29,28% голосов, Ирина Петеляева ("Справедливая Россия") - 17,06%, Борис Кашин (КПРФ) - 13,69%, Тимур Зорняков (ЛДПР) - 12,56%, Наталия Кисилене ("Яблоко") - 10,97%.

Елена Гнетова ("Партия Роста"), Николай Тараканов ("Родина"), Михаил Беньков ("Патриоты России"), Алексей Малеванный ("Гражданская платформа") набрали, по итогам обработки  5,7% протоколов, от 1 до 2,8% голосов.
 

Комментарии

Ленивый
2016-09-19 20:58:11
..как дитя, надеялся... Теперь, как взрослый, выпью. И пусть кир заругает.
Петрович
2016-09-19 17:13:35
Купились на шантаж - если меня не выберут - снимут северные льготы! Наивные бараны!
кир
2016-09-19 15:05:56
Ослик ИА, ну какая вам Европа, если мусор до ящика донести не можете ни вы, ни ваши дети в день голосования? Газовая труба всё извратила.Теперь будете занимать ту нишу, которую вам по статусу положено занимать.
oko
2016-09-19 11:51:54
не надо плакать Ослик иди гулять в народ жизнь в @ не кончается живи и повезёт!
Ослик ИА
2016-09-19 10:07:27
Всё правильно! Каждый народ заслуживает то,что выбрали! Потому мы никогда не будем Европой.....наше болото здесь ,среди этих ...товарищей...,у которых не по одному дому и коттеджу в Европе....немного грустно....годы летят,осталось немного....,да и здесь 69.....цифры "эротичные",многие поймут....,но не весело,почему-то?
Ленивый
2016-09-19 09:48:12
User, благодарю за "сочувствие". Вельми понеже! Но электронный голос'ящик мне почему-то напомнил ЭКЛЗ. Наверно, один производитель. циник, шутку понял. Смешно!)
User
2016-09-19 08:35:30
Карелия сделала свой выбор. Сочувствую...
Инженер Брунс
2016-09-19 08:33:25
Поздравляю! Яблочники сдулись, сколько не лезли из кожи, а народ понял, кто они
циник
2016-09-19 02:25:01
Ну, должна же быть в мире хоть какая-то справедливость...
Гость

Аналитика

22.05.2017 10:35
Капитал
Отличительная черта современного производства – владение новыми технологиями. А технологии реализуют люди. Как это происходит в сфере автосервиса, мы показываем через рубрику "Один день из жизни ПКФ "Слово".

Чтиво

22.05.2017 10:21
Личное мнение
Главные события минувшей недели в обзоре журналиста Евгения Белянчикова.

Опрос

Что должно быть на Онежской набережной?