Новости. Политика
08:33, 19 Сентября 2016
4
1
2

Опубликованы предварительные результаты выборов в Заксобрание Карелии

Центральная избирательная комиссия республики опубликовала на своем сайте предварительные результаты выборов в Заксобрание Карелии по единому округу.

Согласно данным на семь часов утра, первое место занимает "Единая Россия" с результатом 33,1%.

На втором месте ЛДПР – 18,91%.

Третье место у "Справедливой России", которая набрала 15,57% голосов.

На четвертом месте расположилась КПРФ – 14,49%.

Пятое место у "Яблока" (9,9%).

Менее двух процентов голосов у "Патриотов России" и партии "Родина".

Комментарии

Ленивый
2016-09-19 10:24:22
Интересно, откуда у нового сведения о меню Худилайнена? goo, как сделали? Да электронно!) Инженер Б. Насчёт яблука я с Вами солидарен. Насчёт едрёной категорически НЕТ!!! Но - поздравляю с победой/втиранием! Смотрите, как бы на 3-й день гулянки не сделали б дообрезание! Руки дрожащие. Шалом алейхем, дружище Брунс!)
Zim
2016-09-19 09:54:03
А может не баранов меньше, а фальсификаций? В Целом по России, при явке на участках 80 процентов и выше, пратически 100 процентов голосуют за ЕР, как вам это?
новый
2016-09-19 09:37:52
10% у яблока. Худилайнен утром позавтракал бутербродом с тунцом. Одно радует, что поголовье баранов в Карелии меньше, чем в среднем по стране.
Orava
2016-09-19 09:33:03
Уголовники, бюджетники и солдатня не смогли обеспечить путинойдам победы, ахаха)
gary
2016-09-19 09:17:56
Инженер Брунс 19.09.2016| 9.07 100500
Инженер Брунс
2016-09-19 09:07:15
10% за яблоко, какая жесть.... партия, которая прямым текстом призывала к свержению власти, отдаче Крыма... народ совсем не думает, когда отдает голоса за подпиндосников. А тем не менее, Яблока в Крыму нет, ведь они считают эту территорию не российской. ОНи держатся в фарватере вашингтонского обкома, у них солнце всходит над Вашингтоном
goo
2016-09-19 08:52:08
Теперь в Думе вместо 238 депутатов от ЕР, будет 320. Вся оппозиция поставлена на колени, я не знаю как они это сделали, могу только аплодировать.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.01.2017 13:50
Обществоведение
Как живут люди в самом дальнем микрорайоне Петрозаводска.
19.01.2017 12:20

Чтиво

19.01.2017 16:05
Личное мнение
Карельский журналист и блогер Николай Габалов о том, что общего у "Шерлока" со "Смертельным оружием". 

Опрос

Как вы поведете себя, если введут налог на сбор ягод и грибов?