Новости. Политика
10:06, 19 Сентября 2016

Пивненко лидирует на выборах депутата Госдумы от Карелии

Загрузка...

Валентина Пивненко победила на выборах депутата Госдумы РФ от Карелии.

По предварительным данным ЦИК, Пивненко ("Единая Россия") 36,56%, на втором месте с 17,48% Ирина Петеляева ("Справедливая Россия"), Борис Кашин (КПРФ) набрал 11,47%.

Тимур Зорняков (ЛДПР) набрал 10,25%, Наталья Киселене ("Яблоко") – 8,94%.

Остальные кандидаты набрали порядка 2% голосов или меньше.

Комментарии

Ленивый
2016-09-21 20:32:57
Остаётся послать всех в ж...
gaudealis
2016-09-19 20:15:01
Получается, что около 10% жителей Карелии своими голосами обеспечили этой бабусе ещё одну пятилетку личного финансового благополучия. Печальный итог. Геронтологи, ау! Возьмитесь за неё, сделайте её объектом научного изучения! Авось, через какое-то время родится у вас научный трактат под названием: "Этиология, патогенез и динамика старческого маразма у депутата Госдуры (в аспекте прогрессирующей патологической алчности и пустословия)".
Петрович
2016-09-19 17:12:08
Купились на шантаж - если меня не выберут - снимут северные льготы! Наивные бараны!
ненец
2016-09-19 14:22:58
"...но выбор избирателя сейчас такой" Начал за Здравие Кончил за Упокой. :))))
Серж
2016-09-19 14:09:38
Я не голосовал за данного кандидата.....но выбор избирателей сейчас такой.Здоровья и сил на этой трудной дороге.Жаль,что реальных дел ваших не видно.
Конрад
2016-09-19 13:15:25
Егерь, а твоя Ширшина скоро пятый десяток разменяет, а толку ноль.
Онего
2016-09-19 13:10:28
Привёл Господь Адаму Еву и сказал, выбирай себе жену.
егерь
2016-09-19 13:08:32
Бабке уже 70 лет скоро, а она в думу на пятый (!) срок собралась. Впрочем там такие и нужны, что бы кнопки нужные нажимали да вопросов не задавали.
кир
2016-09-19 13:00:22
анти,ненец. Так точно.))
ненец
2016-09-19 12:58:01
Ходют и ходют, как побирушки. Приличного вида в Думу старушки. Быстро забыли Клятву-обет..... А мы спохватились: Пианина-то нет....!
Гость

Аналитика

23.05.2017 16:24
Обществоведение
В Петрозаводск приехала инспекция ОНФ России и проверила, как в карельской столице ремонтируются "гарантийные" дороги, а также те магистрали, которые жители региона включили в "Карту убитых дорог".

Чтиво

22.05.2017 10:21
Личное мнение
Главные события минувшей недели в обзоре журналиста Евгения Белянчикова.

Опрос

Что должно быть на Онежской набережной?