999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Политика
10:44, 19 Сентября 2016

Политолог: "Единая Россия" станет доминирующей и в парламенте, и в Петросовете"

Загрузка...

Политолог Анатолий Цыганков прокомментировал итоги выборов в горсовет Петрозаводска и Законодательное собрание Карелии.

"Если говорить о выборах в Законодательное собрание Карелии и Петросовет, то я бы выделил успех по одномандатным округам у "Единой России". Там почти 100%-ый результат. При этом выборы по партийным спискам у "Единой России" результат в достаточной степени скромный. Потому что, если сравнивать с выборами 5-летней давности, то результаты были похожие. Хотя за это время ситуация сильно изменилась. Если говорить о будущей расстановке сил внутри того же парламента, то естественно, партия "Единая Россия" станет доминирующей и в парламенте, и в Петросовете. Они будут иметь там парламентское большинство. Система голосования всегда будет находиться в их руках", - сказал Цыганков.

Напомним, на выборах в Петросвет "Единая Россия" набрала 33% голосов. Второе место у КПРФ – 18,28%. Третье – у ЛДПР с результатом 17,84%.

На выборах в Заксобрание РК "Единая Россия" получила 33,1%. На втором месте ЛДПР – 18,91%. Третье место у "Справедливой России", которая набрала 15,57% голосов.

Комментарии

Oscar
2016-09-20 09:53:32
Всё в одних руках. Контролировать некому. Иногда будут кое-кого ловить с 8-мью миллиардами наличкой.
кир
2016-09-19 13:07:59
В библии записано, что любая власть от бога.
Онего
2016-09-19 13:04:50
Какие победы? Кто с кем боролся?
циник
2016-09-19 13:03:50
Доминируй, Властвуй, Унижай. Какой то БДСМ, я извиняюсь.
Беня
2016-09-19 12:46:06
Брунс, тя за я зык не тянули. За базар ответишь ))))
Конрад
2016-09-19 12:00:49
поддержу АНТИ, яблоко шло напролом, било по самым больным мозолям, но просчиталось вчистую. Сами на себя поклёб писали, сами себя оправдывали, заборы мерзостью заклеивали, утром снимали. Вот получили, что хотели. Много еще получили
анти
2016-09-19 11:55:42
Juniper59. "Низкий поклон" был трём четвертям "болванов, поленившимся дойти до урны" в 2013. Люди начали прозревать.
Juniper59
2016-09-19 11:52:38
Да уж, ну и дерьмо. Низкий поклон двум третям болванов, поленившимся дойти до урны.
анти
2016-09-19 11:29:18
Единая Россия выставила сильную команду на выборах. Плюс антитеза с яблоком. КПРФ и СР тоже представили достойных кандидатов. Молодцы! ЛДПР - работают системно, от того результат. Яблоко надеялось на импульсивность и эмоциональность. Ошибка в том, что данная субстанция - недолговечна. Рано начали, к дню выборов - все выдохлось... Поздравляем Галину Васильеву с достойной победой!
новый
2016-09-19 11:24:20
Карелия устала от политологов и прочих болтунов
Гость

Аналитика

20.10.2017 11:09
Тема недели
Сторона защиты попросила полностью оправдать Девлета Алиханова, так как в его деле нет ни состава, ни события преступления.
18.10.2017 14:32
16.10.2017 09:18

Чтиво

20.10.2017 15:43
Без политики
Недавно мне предложили написать о колонии строгого режима №9, что находится в микрорайоне Птицефабрика. Недолго подумав, согласилась.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?