Новости. Политика
10:50, 19 Сентября 2016
4
1
2

Мирошник поблагодарила петрозаводчан, которые на выборах проявили свою гражданскую позицию

Явка на выборах в Петрозаводске составила 42%, сообщила глава города Ирина Мирошник.

Напомним, 18 сентября в карельской столице прошли выборы в Госдуму РФ, региональное Заксобрание и Петросовет.

Этой темы коснулась на планерке в мэрии глава города Ирина Мирошник.

"По поводу состоявшихся выборов информацию Территориальная избирательная комиссия сегодня не готова предоставлять. Поэтому мы не будем предварительно результаты озвучивать. Скажу только о том, что 42% петрозаводчан проголосовали, проявили свое волеизъявление. Благодарю всех, кто нашел возможность проявить свою гражданскую позицию", - сказала градоначальница.

Комментарии

Онего
2016-09-19 18:28:42
Моих там нет. И если победившие "народ", то кто же тогда я?
анти
2016-09-19 12:53:25
онего. Проигрывать тоже надо уметь. Не ВЫБРАЛ народ Вашу КПРФ. Его право.
Онего
2016-09-19 12:51:03
Выборы это когда выбирают. А когда голосуют за назначенных это голосование. Не голосовали те, которые не увидели выбора. Мне так видеться.
анти
2016-09-19 11:53:58
В 2013 году (выборы мэра) явка избирателей составила 26,3%. Комментарии излишни.
Juniper59
2016-09-19 11:48:44
"Проявили волеизъявление и гражданскую позицию"? Блин, смените этой барби прошивку кто-нибудь - даже читать и то стыдно.
кир
2016-09-19 11:27:05
Что-то вызревает в народе, который в такой форме выразил неприятие власти.
oko
2016-09-19 11:22:28
а где попрятались 60? они вас видеть не хотят
анти
2016-09-19 11:18:44
Спасибо, Ирина Юрьевна!
новый
2016-09-19 11:15:14
Петрозаводчане поблагодарили Мирошник за тепло в квартирах
кир
2016-09-19 11:11:59
Из моего подъезда большая часть жильцов на выборы не ходила.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.01.2017 13:50
Обществоведение
Как живут люди в самом дальнем микрорайоне Петрозаводска.
19.01.2017 12:20

Чтиво

19.01.2017 16:05
Личное мнение
Карельский журналист и блогер Николай Габалов о том, что общего у "Шерлока" со "Смертельным оружием". 

Опрос

Как вы поведете себя, если введут налог на сбор ягод и грибов?