999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Политика
11:31, 19 Сентября 2016

В Петросовете из 28 будет 18 депутатов-единороссов

Загрузка...

Партия "Единая Россия" получила большинство мест в горсовете столицы Карелии.

По данным ЦИК республики, "Единая Россия" набрала 33,08%

КПРФ – 18,26%, ЛДПР – 17,79%, "Справедливая Россия" – 16,28.

"Родина", "Патриоты России" и "Рот-фронт" набрали мнее 3% голосов избирателей.

"Единая Россия" победила в 13 из 14 одномандатных округах. В одном из округов победила представитель КПРФ Галина Васильева.

Комментарии

кир
2016-09-19 15:26:48
Был на участке. Бабуля шептала губами фамилии, но никого не узнавала и не могла сделать свой выбор за кого голосовать. Комиссия не знала, что делать, если кандидаты в листке не подходят. Вычеркивать нельзя, крестики ставить нельзя, листок будет испорчен и аннулирован. Я хотел исполнить свой конституционный долг, но не знал как. Графы против всех не было. "Куда крестьянину податься"?
Leopol'd
2016-09-19 15:21:53
Похоже определилось имя Брункса. Это Конрад, оказывается. Не слишком семитское, в отличие от фамилии.
Конрад
2016-09-19 14:31:10
какое счастье, что НЕ БУДЕТ ЯБЛОКА В ПЕТРОСОВЕТЕ!!!!! ЭТО ЖЕ ПРАЗДНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Михалыч
2016-09-19 14:31:09
Сергей дело говорит, похоже теперь только выборы без выбора,мне почему-то так кажется....совок уже пришёл,сдавайте нормы ГТО,иначе Царь накажет....
Серж
2016-09-19 14:02:48
Хде тута туруканов...чото молчок,права Пителяева...
анти
2016-09-19 13:52:16
Сергей. Для выступлений готовиться надо. Садитесь, два.
Сергей
2016-09-19 13:36:50
Согласен с Осликом И.А. ,жаль ,что Яблока не будет в Петросовете,и не потому ,что я за них, теперь контролировать финансы вообще нЕкому ,так что банкеты ,пьянки и салюты,налогоплательщикам обойдутся ещё дороже...да и всё остальное тоже, печально ,что всё те же фамилии: как они пролезли? хотя народ не пошёл голосовать просто,25% пришли,остальные плюнули на всех,это ясно,ну что ж....Бабушку тоже поздравляю с выходом в ГД в 4 раз!!! 3 раза не помню как попала,а сейчас ей уже и "бороться " не с кем, раз Петеляева("козлами разбрасывается" которая) - вторая....ну всё одно,толку не будет,это -то понятно,но для себя любимой, зарплата в 5,5 млн. р. в год,+ премии,молодец! За то и боролась...герой! Я вообще на выборы не ходил,потому как понимал,что если другие выиграют,то их срочно отменят и перевыберут своих....чё деньги тратить зря....пусть эти пилят...
Конрад
2016-09-19 13:22:30
а НЕГОДЯЙ - это очередной названный брат Леопольда, ОКО, Юзера и других яблочный сочувствующих
Ослик ИА
2016-09-19 13:04:30
Не зря они сняли список "Яблока",так бы в попе были бы точно,9,9 % "Яблоко" в ЗС РК набрало,намного больше шестёрок из "родин" и патриотов",у которых и 2% нет, теперь городу пипец, простите, фамилии всё те же что были там, хрен с ними, пусть "работают",а вот с ЛДПР в ГД ,с клоуна главного, будем требовать его обещание убрать коллекторов(бандитов проще сказать) с дороги совсем,он всегда обещает и никогда не выполняет ,шестёрочка ер-овская...,но сейчас придётся,столько денег на рекламу потратил ,когда кричал "Мы мол с ними разберёмся",типа,посмотрим,блин...
ненец
2016-09-19 13:02:11
Негодяй, он незаконнорожденный.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

16.10.2017 10:20
Капитал
Этой осенью олонецкая молочная продукция дебютирует в новой упаковке.
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Кто должен стать следующим детским омбудсменом Карелии?