Новости. Политика
12:42, 19 Сентября 2016
4
1
2

Сергей Катанандов: "Народ в Карелии проголосовал за стабильность"

Сенатор от Карелии Сергей Катанандов прокомментировал итоги выборов-2016.

"Хотел бы обратить внимание на то, что избиратели активно участвовали в выборах, и явка, с нашей точки зрения, в республике и в России в целом на удовлетворительном уровне, - сказал Сергей Катанандов, - это говорит об интересе и внимании людей к важному событию в нашей жизни. Итоги хорошие. Партия в целом на выборах в Госдуму победила, и будет сформировано квалифицированное большинство из депутатов "Единой России" в Госдуме. От Карелии выиграла Валентина Николаевна Пивненко. Она прошла довольно уверенно, с огромным отрывом от следующих кандидатов. Очень важно, что все уровни власти: Заксобрание Карелии, горсовет Петрозаводска и Костомукши будут сформированы с реальным большинством представителей партии "Единой России". То есть народ, с моей точки зрения, проголосовал и в Карелии, и в России за стабильность, за поступательное движение. Поддержал линию президента, правящей партии на реализацию планов, которые имеются и в республике, и в стране в целом".

Напомним, Пивненко на выборах в Госдуму в Карелии набрала 36,56%, на выборах в Петросвет "Единая Россия" набрала 33% голосов, на выборах в Заксобрание РК "Единая Россия" получила 33,1%.
 

Комментарии

Петрович
2016-09-19 16:41:25
Самому-то не стыдно!! Сколько у тебя гостиниц за границей, лично я знаю, что две.
анти
2016-09-19 15:11:41
user. С чего решили, что большинство считает себя перфекционистами? Рискну предположить, что большинство и слова-то такого не знает. К сожалению. Хватит апорий.
Онего
2016-09-19 15:04:34
Население Карелии 630 тыс., право голоса 530 тыс., голосовали 40% / 212 тыс., за Х и ЕР 30% / 63 тыс. ( включая заключённых ). Итог, НАРОД победил, 10 % продолжат пир. Грустно осознавать свою стабильность.
Михалыч
2016-09-19 14:24:50
Да,выборы показали всю ситуацию в России в разрезе: 25-30% пришедших,это уже не выборы,дураку ясно,в южных республиках 70% и больше, понятно всем почему тоже,но тут уже по другому быть не может,это не Америка и не Европа,у нас ЩОСы в наблюдателях,да СНГ представители,ясен пень,каждому своё, болото затягивает.у нас уже надолго ,....да и электорат устал думать,да и нЕчем уже,мозг зомбирован телеком и обещаниями о светлом будущем,которое многие уже не увидят....немножко пессимистично, уж извините,с кем не говоришь ,никто за ЕР,а тем более за ЛДПР,не голосовал,но %-то есть?!
User
2016-09-19 14:20:24
анти, ИМХО, так же о себе думает если не каждый, то подавляющее большинство. А теперь еще один простой вопрос - если вокруг так много перфекционистов, откуда столь низкий профессиональный уровень?
ненец
2016-09-19 14:18:35
анти 13:49, у вас "перекос логики". Никогда Иголка не ходила за Ниткой!
анти
2016-09-19 14:10:22
user. За себя отвечу: перфекционизм - моё жизненное кредо.
User
2016-09-19 14:01:02
анти, а чтобы понять, о чем говорю я, необходимо ответить на один простейший вопрос - вы с киром с себя спрашиваете или только об этом говорите? В Петрозаводск я скоро приеду, посмотрю, чего там за лето не сделали.
oko
2016-09-19 13:59:25
в психушке тоже тишина и психметодика одна и все послушны как один придёт и к нам свой кимченын
умник
2016-09-19 13:51:33
30 процентов от 40 % пришедших на выборы. похоже, что это стабильно-оптимистичные чиновники за себя проголосовали. и то не все. кто-то сумел уклониться, раз явка меньше общего числа федеральных, гражданских и муниципальных служащих. вот это демократия, однако! стабильность...
Гость
Выбор читателей

Аналитика

16.01.2017 11:35
Обществоведение
Адвокаты, представляющие интересы родителей утонувших на Сямозере детей, намерены выяснить, почему дала сбой система "112".

Чтиво

17.01.2017 13:38
Кофе со сливками
Гость рубрики "Кофе со сливками" - политолог Олег Реут.